Антон

спортзал или работа?

Я частный предприниматель. работа забирает у меня много времени домой прихожу уже не до спортзала плюс посветить время близким. Время на дорогу и занятие займет 2.30 часа. . .Есть возможность сократить время занятости но при этом заработок уменьшиться на 30%.как быть в этой ситуации?

Роман Постричев

я считаю, что главное здоровье, а потом деньги.

Nihao Nihao

Ты еще раз 10 задай этот вопрос

Елена Лобина

На работе можно смастерить брусья и пара атлетических гантелей Выкроить минут сорок уже кое что

Алексей Мартыненко

....не в % надо озвучивать, мил человек, а в номинале. Если жена у человека не воспринимает его как самца, а только как снабженца, ей всегда мало будет. Так что люби себя, если и впрямь хочется устрой себе даун-шифтинг- весьма распространенное явление в цивилизованном мире...

Роман

Чтоб улучшить своё здоровье то купи абонемент в бассейн вот тебе и выход .
Ведь хотя бы 1 день в неделю можно уделить себе

Айжан Тыныбаева

Любой спортсмен всегда найдёт время для тренировки