Елена Александровна

Как Правльно качать мышцы без спортзала-качалки.

Мне 16 лет, и я хиляк. Как мне правильно заниматься спортом для набора мышечной массы, при том что у меня нет возможности посещать спортзал?

Сергей Толкачев

Становится в проём дверной и раздвигать косяки (напряг мышц).

Александр Колпецов

на перекладине (турнике) , которых полно во дворах и на свежем воздухе, в интернете полно рекомендаций от накаченных турникменов