Соломенко Виталий

Всем привет!! ! у меня вопрос насчет качалки.

1)Качался 3 месяца чисто на брусьях+турники дома отжимался. Первые 1 5 недели делал брусья, без отягощения, потом начал постепенно добавлять вес, (10кг блинов) и отжимался на брусьях где то неделю с 10 кг. На след неделю добавил + 5 кг в общем получилось 15 кг веса. Делал я месяц или даже больше с15 кг и результат сразу на глазах . грудь, руки, плечи, сразу так сказать проявили себя)) ) и добил 20 кг делал пол месяца)) ) результат стал более Красивым мыщцы выросли до нормального размера. вообщем получилось что качался где то 3 месяца. потом сам не знаю как то забросил качаться и через месяца 1 5 мыщцы ушли (не полностью) вообщем не стали не так как раньше )) щяс теперь опять начинаю пока без нагрузки но мыщцы не растут как раньше почему? или мыщцы привыкли к нагрузкам которые я давал им раньше? может опять добавить вес постепенно? с питанием все хорошо кушаю 4 5 раз в день ингода 6))) вешу 58 кг. Я только Качал верхнюю часть тела, может добавить как присед со штангой, дома есть штанга 40 кг. Качался без добавок протеинов не употреблял!!!. Спасибо вам заранее за ответы.

Александр Джамалов

Самое главное чтобы накачаться, это раздельное питание. И конечно тренеровки и еще раз тренеровки

Александр Колпецов

мышечная память ослабла и нет тех нагрузок который были 3 месяца назад, мышци сдулись, но не парся лучше сдуться чем спиться, через месяц будет виден результат, но не перетренировывайся, а то будут занепад!

Римма Ким

нужно хотеть если хочешь и при том делаешь это то ты добьешься желаемого результата )

Леночка Шенина

постепенно добавляй вес, ешь достаточно углеводов и белка, тебе нужен положительный баланс каллорий (про суть диеты много информации в сети) .
и обязательно приседай! веса должны быть 65-80% от твоего одноразового максимума. и поверь, нет ничего хуже, чем прокаченный верх на хилых ножках....