Алексей Фоменко

Всем привет, я насчет школьной ярмарки!!!

меня в классе выбрали в "ПЕРСС-ЦЕНТР"
так вот, сегодня была школьная ярмарка, я должен про неё статью написать!
А я даже не знаю что написать, вот хочу у вас попросить помощи!
подробнее о ярмарке, ярмарка была веселой, шумной, и красочной, на столах были (пироги, печеньки фрукты, овощи, пиццы, чупа чупсы, петушки (сосательные) арбузы украшенные, и т. д
столы были украшены красиво, было все в английском стиле!
Ребята веселились, ходили покупали и пробовали различную еду! )

Играли в различные игры, на ловкость, силу, и резкость, веселились, получали подарки, было бурю эмоций! )
И играла музыка)
Вот так вот, я хотел бы обратиться к вам за помощью
Помоги все это сформулировать нормально! )
и там ещё что то надо придумать ну как типо у 9"В" класса был самый красочный стол, и т. п 🙂
я буду вам очень признателен! )
Извините за ошибки, просто руки дрожат после турников)
вот пару фотографий)

Помогите*
Просто написал Помоги, а хотел написать Помогите!)

Сергей Бузин

Да прикольная у вас ярмарка, не то то у нас
Ну напиши что в этот день выдалась прекрасная погода, у школьников было прекрасное настроение, было много вкуснятины на столах, напиши тоже, что написал только добавь прилагательные причасные обороты и все
и ещё по-моему заметка должна быть небольшой и объемной, я точно не знаю, русский не мой конек