Alexandr

Всем привет) Вопрос насчет браузера.

У меня стоит браузер Avant. Эти рекламы на каждом сайте надоели уже) Подскажите какое нибудь расширение от рекламы. Adblock не могу найти для авант. Да и вообще не нашел эти самые расширеня в браузере авант. ( ну там есть же специальный магазин где много всяких расширений, как в опере) Так что можно сделать с этими рекламами? Как установить расширение от рекламы и какую? Знаю что в браузере встроена функция блокирующая рекламы, но она плохо справляется со своей работой. Да и вообще в некоторых сайтах практически все блокирует, даже нужное. Так что делать? Другие браузеры просьба не предлагать. Знаю что их много, но обязательно что нибудь не то. В одних закладок для сайтов мало, в других сайты открываются вкладками. Авант самый раз для меня, но вот реклама вот это проблема. Надеюсь на ваш совет. Спасибо)

Александр Павлов

Adguard поставь и не парься по поводу реклам банеров и прочей херни.