Светлана Щевелёва

Всем привет :такой вопрос?

Как сделать свою группу интересной и чтобы там было много участников? И надо ли делать ее закрытой?

У меня тематика группы : певица . Я к тому же рэп - исполнительница и сама сочиняю песни ...Как вы думаете такая тематика группы будет интересна народу?

Если что вот ссылка: [ссылка появится после проверки модератором] Присоединяйтесь!!!

Анатолий Степовой

Ну я думаю нужно выбрать тематику соответствующую, всё от неё и зависит сколько народу будет, дело в интересах людей.
Группу можете создать у меня narodniy_forum2x2_ru вместо пробелов точка