Анна Полехина

Насчет браузера Opera

Открываю вкладки или новые страницы и пишет : "Отсутствует связанное приложение для данного расширения. " Что это значит что нужно сделать чтобы этого не было? У меня версия Оперы 12.02

Андрей Виноградов

скачать гуггл хром

Анютка Александрова

может флеш или яву надо обновить?

Александр Климов

В меню Опера - Раширения - Управление расширениями. откл все расширения для проверки. потом по одному включай - или обнови неработающее расширение, или удали и заново установи