Максим Унжаков

Вопрос по браузеру (скорее всего) Opera ))

Когда я нажимаю Правой кнопкой мыши по картинке, дабы выбрать пункт "Открыть изображние" браузер вместо того, чтобы открыть картинку в фоновом окне просит выбрать место куда сохранить файл. Что может быть?))

Так у меня ж там полно закладок уже*ААААААА*. Менять браузер - не то...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

СКчайте лудше БРаузер от майл ру он проще в использовании и заморочек там меньше и быстрей работает чем опера