Евгения Озерова

Как очистить кэш в браузере Opera ?

Панфилов Сергей

✔Кэш (cache) — это хранящиеся на вашем компьютере временные файлы, к которым относятся картинки, флэшки, звуки и прочие элементы с тех веб-страниц, которые вы посещали. При следующем заходе на эту страницу они не загружаются заново, а берутся из кэша, что ускоряет время загрузки страниц.

✔Как очистить кэш браузера?

►В браузере Opera

или...
✔CCleaner - утилита предназначена для удаления системного мусора. В ходе работы CCleaner (Crap Cleaner) находит и удаляет временные и неиспользуемые файлы. К ним относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других.
С помощью CCleaner можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей, которые накапливаются в немалом количестве, особенно после установки и удаления разнообразных программ. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.
СКАЧАТЬ

Лю
Люба

на боковой панели история. или ССleaner

Сергей Зайцев

+ в поиске папку icons найти, она обычно забита ссылками по которым лазил.

Ilya Khangireev

Качайте CCleaner чистит кэш в любых браузерах бесплатный и на русском языке

http://www.piriform.com/ccleaner