Смотри, я пользуюсь Оперой несколько лет. Раз в неделю, а то и два раза может вылетить с ошибкой (при переходе на какую либо ссылку, значения вообще не имеет) .
В Хроме я ненашел Экспресс панели, как в опере. Не нравится еще в хроме, что при перемещии курсора мышки на верх (при полностью открытом окне) клацаются вкладки, а не само окно.. . т. е. примычно сдернуть с места как Оперу я хром не смогу. Было время ютуб глючило, Опера тормозила с видео, тогда как Хром работал на ура.
Мозилой пользуюсь на работе, та же херня как и в хроме при развернутом во весь экран окне захватиться за него невозможно, будут клацатьтся вкладки, в остальном шустренько. НО нет привычной мне экспресс панели.
Эксплорер живой тормоз вообще. Может неоткрывать некоторые ссылки даже на майл ру. И просто тормоза при загрузке, когда во всех браузерах можно потягать страницы в пределах окна, то в эксплорере он тупо зависает и это возможно только после полной загрузки.
Интернет
Какой поставить браузер, Opera,или Google chrome? Какой поставить браузер, Opera,или Google chrome?
Оба и еще пару добавить.
хром конечно
Comodo Dragon.
Тот же хром, только разработан антивирусной компанией, более стабильный!
мазилу
Поставьте оба, а потом удалите один, если захотите. У обоих свои плюсы и минусы. В принципе, лучше Хром, но я пользуюсь обоими, только я с обычной Оперы на Opera AC перешёл: стабильнее и оперативы меньше жрёт, где-то на 1/3
Ещё есть вариант Яндекс (на основе Хрома)
мне хром нравится
Лучше Гугл потому что он лучше, быстрее и можно сказать умнее.... Ты там больше ответов найдёшь!