Интернет

Какой браузер по-вашему мнению лучше и почему?opera ili google chrome

с оперы пересел на мозиллу, затем на хром.. . теперь возвращаться не хочу.. . хром быстрее, легче, каждая вкладка запускается как отдельный процесс в системе, и если вкладка глюкнула, то достаточно ее завершить, а все остальные останутся на месте, в отличии от тех же оперы и мозиллы, где браузер закрывается целиком...
Соловьёв Антон
Лучший ответ
Не знаю... Я к Опере привык!!!
Сан Саныч Sslesar
Я юзаю и Оперу и Мозиллу. К тому же, стоят две Оперы. 9я и 11я. А вам, как угодно.. . Поставьте оба и попробуйте оба.. . На вкус и на цвет товарищей нет. Какой вам понравится, тот и используйте.
Google chrome хоть и шустрый, но очень уж много признаков "шпионской" программы )))))
Попробуйте Оpera сравнить с Mozilla Firefox
Соловьёв Антон это что ж за антивирь у тя стоит, который ругается на хром так сильно??
Соловьёв Антон http://hitech.newsru. com/article/10nov2010/operaspies
Лучшим является тот, который сможешь лучше освоить и эффективней использовать (знать какие плагины и скрипты как и куда устанавливать, как менять темы, блокировать рекламу и прочее)
Мне опера нравится, все и сразу, хотя хром пошустрее будет.
глупый вопрос. У всех их есть свои недостатки и свои плюсы, попробуйте попользоватся какоето время разными и посмотреть который вам больше понрявится
Иван Кудинкин
опера на много лучше хотя бы более удобным интерфейсом и простотой управления визуальными закладками экспресс панели
на вкус и цвет, все фломастеры разные. Тут дело вкуса и личных предпочтений.