Интернет

Какой интернет лучший? а) Opera б) Google Chrome в) Internet Explorer

googl !!!он не глючит в отличие от остальных
Sergo Monaselidze
Лучший ответ
Лучший вот этот, а опера с мозилой те еще глюконаты, а хром вообще для блондинок :)
Интернет, что через Opera, что через Google Chrome, что через Internet Explorer один и тот же. А вот браузеры разные.
Из перечисленных по мне так лучше Opera
по тестам самый самый это хром. далее опера потом експлорер далее самое не оч фирефокс. ну это по быстродействию. а хром реально быстрый
интернет? у меня, а браузер Опера и хром
Вы наверно имели в виду какой браузер? Я пользуюсь Мозиллой, до этого Оперой. Они обе во многом превосходят Эксплорер
Chrome plus
Опера
Отсекай Эксплорер - это дерьмо. Опера и Гугл для торрента идеальны. а так же норм при загрузке браузера в целом
Oleg Dotcenko
опера
Serik [Franc] Karimoff
Из этих вариантов Opera. По-моему Firefox самый лучший
Cкачай браузер Firefox >>> удобный, быстрый.. .
Скачай браузер Opera >>>
Скачай браузер Internet Explorer >>>
Скачай браузер Google Chrome >>>
Какой из этих браузеров лучший узнаешь скачав...
Удачи!!!!
Не слушай их .. САМЫЙ ЛУЧШИЙ БРАУЗЕР ЭТО - Google Chrome 100 % Всё ровно перепробуешь все и прейдёшь только нему!!!!
Opera AC самый класный вариант. Там и переводчик более 10 языков, и слово проговорить можно, и скопировать адрес ссылки и много чего полезного
Файерфокс
Опера!!! очень быстро работает, без проблем :)
Сергей Дё
гугл самый лучший!
в каждом есть свои + и -
Ihtier Burhanov
Только не интернет, а "Браузер"!!!
Все хвалят Оперу или Мазилу, но я как привык пользоваться эксплорером, так на нем и сижу уже лет 10!!
Советую поставить себе Мозилу Форекс, она визуально практически не отличается от интернета Эксплорера, а говорят побыстрее будет в работе!!
Конечно Опера она отличается от прочих гибкостью настроек
тот к которому привык. Мне нравится Опера