Интернет
Какой браузер самый лучший:Internet Explorer, Mozilla Firefox, Safari, Google Chrome или Opera???
У меня Internet Explorer 8, но что - то часто торомзит, помогите выбрать другой или, если он лучший, помогите убрать неполадки!!!
Chrome или ChromePlus выбирай
Это лучшие браузеры, а еще SRWare Iron и Comodo Dragon
Лично я за Firefox, у него много полезных плагинов хотя он и не самый быстрый.
хром
1 ) Опера
2) Мозила и Гугл хроме
3) Сафари
4 ) интернет эксплоер
2) Мозила и Гугл хроме
3) Сафари
4 ) интернет эксплоер
Опера
опера лучше всех по всем показателям, но в последнее время вместе с оперой приходит конкретный вирус, например версия 10.46 заражена так, что даже остальные окна на офисных делах зависают, ворды, промт, тхтэшники и т. д. , приходится переходить на Мозиллу, жаль, опера была намного лучше, хотя к мозилле есть много плагинов которые могут дать те же сервисы что были в опере, но это надо нев... енно поработать))
Мозилла и опера
Для меня Mozilla Firefox самый лучший, столько плагинов и всего, он самый удобный и понятный !
Мне интересно есть у других программ вот такое дополнение MozBackup (Mozilla Backup) - это утилита для создания резервной копии профилей таких программ как: MozSuite/SeaMonkey, Mozilla Firefox, Mozilla Thunderbird, Netscape, Flock, Sunbird, Spicebird, PostBox и Wyzo. Она поможет вам сохранять почту, закладки, адресные книги, пароли и т. д. Работает под Windows 95 и выше. Программа абсолютно бесплатная.
Все мои сайты и настройки восстанавливаются ! !
Я для себя выбрал Оперу, рекоммендую
файрфокс конечно же
У меня тоже explorer тупит!!! Бери mozilla вот она летает!!!:)
Mozilla Firefox, !!Я хоть и тупа, но мой друг в этом отношении ГЕНИЙ!!!! Он для этого браузера столько всяких примочек придумал.... Я выхожу через мобильный модем, где раньше через Internet Explorer и Opera вообще сложно было страничку загрузить, то теперь для меня не особо большая проблема скачать длинный мульт. Скорость стала значительно лучше, этот браузер прост в обращении и даёт много дополнительных возможностей.... Как-то так....
Вишмастер
хром
Mozilla Firefox и Opera10