Интернет
Какой интернет браузер лучше Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera , Apple Safari?
Mozilla Firefox быстрее, удобнее и функциональнее
Задача браузера воспроизвести форматированный текст. С этой задачей они все и справляются. Разница только в интерфейсе и "наворотах". Бери какой тебе по душе
у меня 2: Google Chrome и Opera. Чаще пользую хром. За IE вообще разговора нет
SRWare Iron !!!
мозиилла для компа, операмини для телефона
Maxthon
Опера лучше всех
Я сижу на Apple Safari.
Работает быстрее всех перечисленных браузеров. (после мозиллы заметно даже не вооруженным глазом. После Internet Explorer кажеться что вообще летаешь по интернету) Но смотря в чем тебе нужен лучший браузер: в оформлении или в быстродействии или еще в чем.
Internet Explorer стразу отпадает, медленный и небезопасны.
Mozilla Firefox безопасный удобный.
Google Chrome очень удобный, простой, и очень быстрый.
Opera норм браузер, но мне он как то не подходит.
Apple Safari шустренький, гладкий интерфейс.
Так что решай сам) ) что тебе подходит.
Mozilla Firefox безопасный удобный.
Так что решай сам) ) что тебе подходит.
Mozilla Firefox !
Я послдние лет 10 пользуюсь оперой. Нарекания, конечно есть, но их нет у того, кто не работает.
Google Chrome - отличный браузер. Скоростной, ничего лишнего, удобный и красивый интерфейс:)
мозила ест 340 мб. оперативки. а гугл хром практически ничего. так что если оперативки маловато (её много не бывает) то гугл хром
Владимир Ктанов
хром 90Мб ест
Я Google Chrome пользуюсь
юзайте дальше оперу, и все ваши аккаунты уведут :)
ибо опера не шифрует куки должным образом. А вот лиса, делает все отлично.