Попробуй обновить Internet Explorer новыми дополнительными фунциями браузера с Яндексом внутри и все заработает)) ) Это тут находится http://ie.yandex.ru/?kold
Надёжнее и безопаснее
Internet Explorer 8 обеспечивает безопасность и надёжность. Благодаря конфиденциальному режиму просмотра страниц, вы можете быть уверены, что введённые вами данные и другая личная информация будут в сохранности. А фильтр Smart Screen всегда предупредит вас о подозрительном сайте.
Быстрее и проще
Internet Explorer 8 с Яндекс. Баром упрощает вашу жизнь в интернете. Чтобы найти что-нибудь полезное или интересное, просто начните набирать запрос в поисковой строке Яндекс. Бара. Он покажет историю ваших запросов и предложит подсказки на основе самых популярных запросов других пользователей.
Интернет
у меня перестал работать обозреватель Internet Explorer (захожу через Google Chrome) подскажите что с ним?
В нём уйма корявых настроек, и он очень легко цепляет всякую заразу. Как известно, лучшее средство против педикулеза-гильотина. Поэтому лучше бы его удалить и установить заново, но это достаточно трудно сделать. В вашем случае можно попробовать скачать и установить IE8(хотя это просто Фредди Крюгер), при этом может быть оно само починится. Но предварительно невредно проверить его антивирусом.
Internet Explorer нужен для того чтобы закачать Оперу.
Лучше мозиллу установи
Переустанови IE, поставь 8, но лучше Mozilla или Opera
Он осознал свою убогость. И укусил себя гадюкой.
Я реккомендкю не задаваться этим вопросом, а полльзоваться чем-нибудь нормальным, гугл хром, опера, фаерфокс.
Эта вещь вообще ломаная, лучше лазить через оперу или мазилу, вот мой совет