Интернет
Как вы считаете, какой браузер лучше Mozilla Firefox, Google Chrome или Opera?

Кому как у меня гуугли хром
Я считаю Opera...Но мнения будут разные...
Ставь все три и пробуй
По мне так Опера - практичнее
Каждый выбирает то, что удобно лично ему. Советую попробовать все и выбрать по своему вкусу. Да и вообще не помешает иметь под рукой все из перечисленных браузеров.
первые два !!!а если интернет слабый то однозначно Google Chrome а вот опера это полный отстой !!!
В последнее время всё больше думаю об explorer (((
google chome - быстро запускается, меньше оперативы кушает, отлично парсит веб код и выдает адекватные страницы, под него много полезных плагинов написано, встроенный переводчик страниц, встроенные удобные инструменты для вебмастера ( такие как просмотр кода элемента - в отличие от обычного просмотра кода, в этом можно по одному клику найти нужный элемент и его стили).
Google chrome- быстрый, есть много плагинов, для вконтакте и одноклассников, для torrent, и скайпа, и для аськ. Есть возможность находиться в интернете в режиме инкогнито, а также плагин adblock, блокирующий всю рекламу, да и весит chrome, намного меньше любого браузера и выглядит он намного лучше. My-chrome.ru качай и не думай.
опера, однозначно))
firefox лучше всего
Понятие "лучше" неверно. Опера - самый навороченный, крутому пользователю он дает множество преимуществ. ,Сhrome - самый быстрый, очень удобен для просмотра большого количества страниц.
Мозилла - среднее между ними. Так что, кому что нравится.