Интернет

firefox vs google chrome кто лутше из браузеров

Оба хороши.
А так FireFox что то стал тупить в последнее время.
Александр Толстой
Лучший ответ
фурия у меня выделывается.
со всеми нужными для меня адонами мозила очень тугой в отличие от хрома, в чистом виде без адонов они одинаково работают
Fox
мне без разницы. стоят оба, основной мозила.
хром для соцсетей использую - все пароли хранятся в нём.
насчёт скорости пофиг -у меня ссд, оба не тормозят.
плагинов для мозилы конечно много, но с обновлением мозилы,
большая их часть естественно становится несовместимой с текущей версией мозилы.
что нравится в хроме - если через него входить в сервисы гугла, он хранит в облаке все твои настройки и закладки. при переустановке хрома или винды, просто войдёшь в учётку и хром сам скачает и установит все твои плагины и закладки. насчёт мозилы не в курсе -умеет она так или нет.
Даник Измайлов
Все браузеры более менее похоже. Что конкретно выбирать - это как кому нравится.

Хром может подтормаживать на недостаточно мощных ПК (берет много оперативной памяти), а так же после установки плагинов. Нет встроенных визуальных закладок. Плохо работает с множеством открытых вкладок.

Firefox - простой, удобный интерфейс. Имеется все самое необходимое + можно поставить множество дополнений для самой разнообразных задач. ИМХО, самая удобная работа с закладками. Мой выбор.
google chrome
Zhаsаn Dоshanоv
Для меня фаворит - хром.
Грузит страницы в разы быстрее фоксса и меньше лагает.
Аслиддин Туйлиев a firefox ne lagaet igri
Mozilla Firefox
Если комп сильный то Гугл Хроме. Если слабый то мозила. Так как хром требует много оперативной памяти нежели мозила!!!