Интернет
Что лучше Mozila firefox, или Google Chrome??
Мозила
Вообще Хром.. . но это больше уже дело привычки
Мозилла комфортнее, и будущее - за ней. Хотя Хром пока и быстрее, но совершенно никчемен по сравнению с ней. Щас прибегут программисты и начнут рассказывать про песочницу и прочие его достоинства, а потом прибегут другие и станут говорить, что Мозилла удобнее для вебмастера. А Опера ничем не плоха. Быстрая и достаточно надежная.
Неужели вконтакте - место для меломанов?)) ) Попсятина, небось. Проще отказаться от вконтакте, чем от мозиллы.
Лиса.
Однако осторожно с ее "дополнениями", там до черта шпионов притворяющихся чемто полезным.
Также новомодные прыжки по мажорным версиям (с 4 до 8ки) , оставили ряд полезных плагинов несовместимыми (просто не перенесены) .
Хром технологически лучше лисы, но не полностью открыт. Полностью открытый вариант - совсем не от гугла, зовется SRWare Iron.
Также, хром изначально любит рекламу и ничего серьезного не может противопоставить плагинам лисы AdBlockPlus, Noscript и BetterPrivacy.
Конечно блокировщик рекламы и зачаток Noscript у него есть, но пока их эффективность значительно меньше.
Но уж точно не опера, не осел и прочий мрак.
Опера вообще изначально проприетарная.
"Гугл хром быстрее загружается"
бред. На Linuxе, они грузятся одинаково.
Это значит хром на винде или стартует оптимизировано (есть счетчик используемых библиотек, и менее требуемых прямо-сразу) , или использует прелоадер.
Это как выбирать машину руководствуясь в какую быстрее сесть можно.
Опера вообще изначально проприетарная.
"Гугл хром быстрее загружается"
Google Chrome - самый быстрый барузер даже производители сказали что делали его на скорость но он новый по сравнению с другими и в нем еще не полная библиотека
Mozila firefox - считается самым надежным браузером
Opera - самым удобным но мнения раскходятся
Мне лично Opera больше нравится у неё самая богатая библиотека тегов html и css
Правда один минус он запускается не мгновенно как Google Chrome
сколько людей столько и мнений, пробуйте сами что понравиться то и оставьте
Мне по душе больше мозила, но гугл хром по правде очень быстро загружаеться!
хром)