Интернет

Ну вот хоть кто нибудь может мне объяснить чем Opera лучше Google Chrome?

Одногруппник мне около часа загонял что хром по сравнению с оперой толком ничего не умеет, про возможность подключения собственных скриптов да и вообще типа Опера самый быстрый браузер и прочую ахинею. Как по мне ничего лучше пока чем Google Chrome ни кто сделать не смог. А вы как думаете?
я считаю что браузер это выбор каждого.... вот я тоже через оперу сижу.... меня всё устраивает... и почта и виджеты... я как то установил мазилу.... она мне сразу не понравилась... страницы долго грузит... и ваще не такое всё....каждый выбирает на чём он играет и эта игра его конкретно вставаляет
выбор за тобой!!
Макс Бажуков
Лучший ответ
для меня опера лучше
удобнее качать вообще удобнее
приветственнее интерфейс
и опера в отличии от гулга не следящая программа
а на скорость мне срать у меня и так страницы моментально грузятся

и ещё все чем хвастаются другие браузеры первым придумано и реализованно в опере
Не согласен.
Viсtor Nosach
Да ничем она не лучше-по скорости уступает, про безопасность вообще молчу-постоянно здесь задают вопросы про разные левые домашние страницы типа www.ctel.ru ,нормальных баннерорезок под неё нет и интерфейс в последних версиях неудобный на мой взгляд. Это моё личное мнение-кто не согласен без обид.
Denis Ivanovsky
Mozilla forever :)
Эльдар Xd
Не спорь с дураком))) )
я с хором забыл что есть реклама в нете)))
Алексей Св
Есть такое понятие, как ЛИЧНЫЕ предпочтения. И ты этих людей никогда не переубедишь и не пытайся - БЕСПОЛЕЗНО! Ну нравится твоему другу Opera, ну и флаг ему в руки! А ты пользуйся тем, что нравится ТЕБЕ. А Chrom действительно по ВСЕМ параметрам превосходит Opera, достаточно посмотреть на любой из тестов браузеров.
Мне гугл тоже больше по душе, чем опера, хотя пользуясь мазилой
N I K L S *****
Обычный холивар, кому что удобнее тот тем и пользуется
в опере есть отключение загрузки картинок а в хроме я не нашел, да и закладки для меня в опере поудобнее
Azizjon Akhmedjonov
Алексей Св Смысл выходить в интернет ,с отключённым изображением,экономия трафика?))))
На оперу дофига скриптов идет, а на гугловский браузер нефига. Да и к томуже солидность компании говорит сама за себя.
всю жизнь юзал оперу и не перейду ни на какой другой браузер)))