Хром запускается через несколько секунд после двойного нажатия на значке Хром.
Благодаря технологии визуализации с открытым кодом ВебКит, Хром моментально открывает веб-страницы.
В омнибоксе – комбинированной строке поиска и адресной строке – можно вводить как адреса веб-сайтов, так и поисковые запросы.
В окне поиска в процессе ввода отображаются подсказки для поисковых запросов и адресов веб-сайтов. Функция автоматического заполнения позволяет получить нужный результат нажатием всего нескольких клавиш.
Интернет
Объясните пожалуйста различия между Google Chrome, Opera и IE . Чем они отличаются, что лучше
IE подвержен вирусам очень сильно. Опера неплохой браузер, но немного сложноватый для понимания, но привыкнуть можно. Хром самый быстрый и простой. Но как я вычитал вычитал в статье про гугл хром - он передает все данные с компа. То беж это без вирусный троян на компе, одну его разновидность Firewall даже больше чем на половину заблокировал. Лучше уже хроминиум, они разные бывают, у меня COMODO DRAGON но он такой как хром, только не передает данные в компанию гугл.
А вообще в той статье - про оперу не известно ничего, так как ее представитель не приехал. Про мазилу - типа самый безопасный. Про IE даже писать не хочу.. .
Вообщем хроминиум самое оно...
хромом майл закормили, и тормоза ведутся на него
Отличаются по скорости и защите. Пока хром лучший.
разные браузеры с разными возможностями по удобству по мне Mozilla Firefox нравится гугл хроме мне не оч, ну о вообщем и через IE можно посидеть
оперу можно сравнить с автомобилем, при покупке которого вам продают лишь необходимые части, а всё остальное вы добавляете по вашему вкусу. она проста, удобна, бастра. для меня это пока что самый лучший браузер.
В чем разница, не знаю, но мне больше нравится хром))))))
гугл реще он быстрей
Константин С.
инет експ- оч сильно глючит