Интернет

Какой браузер по вашему мнению является лучшим? Почему вы так считайте?

Strannik Sichinava
Пользуюсь Opera GX из-за кастомизации, тёмного режима на любых сайтах и бесплатного VPN. Ещё Google Chrome из-за его огромного количество расширений.

Яднекс. Браузер презираю.
Сергей Щеткин
Лучший ответ
Вивальди-очень экономный по ОЗУ и имеет все плагины Хрома
Ва
Валерий
Хром, быстрый
ATOM
Юрий Кальчев
Firefox. Остальное - Хром и поделки на его движке.
За удобный менеджер паролей и кастомизацию.
А вот Android-версия скатилась - урезали кол-во доступных плагинов до рекомендованного списка.
Anton Imamjarbekow
Валерий Установи версию 68 и не обновляйся.
опера потому что я им пользуюсь
Chromium
Igor Igor
Пробовал и долгое время сидел на Гугл, опере, лисе и Яндекс. Остановился на последнем. Лиса со всеми нужными плагинами тормозила. Хром - тоже нужно много доустанавоивать для нормального функционала. В Яндексе все это есть сразу и меньше возни, хотя долго не решался его пробовать (страшилки про некогда известный Яндекс Бар)
Хром везде, в том числе на смартфонах. Другого не надо! Но увы, у всех предпочтения разные)
Амиго. Самый быстрый и надежный браузер
Алекс Клим
Александр Чекмарёв Скажи ещё Захар
На смартфоне Яндекс. Браузер и Опера. Опера потому что имеет ВПН. Ну, и как второй браузер. Для сравнения.
На десктопах Яндекс, Опера, Фаерфокс, и Хроме в Линукс. В Винде Интернет Експлорер ещё нужен, есть ресурсы которые работают строго только с ним.

Лучший это Яндекс.
Cлавян Гордеев
Пользуюсь мозилой. С оперы свалил, т. к. видосы на Ютубе стали останавливаться.
Роман Шерешев Видосы лагают из-за слабого пк, и мозила менее требовательна чем опера, но более старый не обновляемый браузер, и много чего не поддерживающий
opera gx, ради новостей по играм
Сергей Гусев
Opera GX
Яндекс, просто я так решил мне в нем удобно
такого нет, все чем -то хороши и есть минусы. мне просто удобен хром, я привык к нему и все хорошо работает, все нужные мне расширения есть
UR browser, встроенная защита от рекламы, убраны лишние настройки и функции, которыми обычный пользователь очень вряд ли будет пользоваться, простой интерфейс, который даже не радившемуся понятен, хороша оптимизация...
Нихром