Интернет
Какой браузер по вашему мнению самый лучший/удобный?
На вкус и цвет все фломастеры разные. Попробуйте все, выберите сами.
Mozilla.
Kornelius
Я думал вы с лисой уже все вымерли
Google Chrome (если правильно его настроить ) и Chromium (это как бы "голый" , урезанный Google Chrome - без встроенных некоторых функций, расширений, поэтому его скорость немножко выше, это как бы платформа для остальных на базе Chromium)
http://freebrowsers.ru/
Интернет, Амиго, Войти в Интернет, Поиск в Интернете
Вообще мне нравится Фаерфокс, но я психанул, и перешел на Хром. У фаерфокса все хорошо, только стабильность хромает сильно. Он может заглючить даже на мощных конфигурациях. Когда он нормально работал я им пользовался. Сейчас прилетели обновления, и при пролистовании страницы он может зависнуть намертво. Нафиг это надо. Поставил хром, все летать стало сразу. У Лисы действительно самый удобный интерфейс на мой взгляд, пользоваться очень удобно, возможностей и расширений миллиард. Но оптимизация браузера ничтожная.
Амиго самый быстрый и удобный браузер.
Он дает все, что нужно современному и опытному пользователю.
Быстрый поиск и отклик, приятное оформление и куча полезных функций.
Лучший браузер в мире!
Александр Каленчук
Изобретателей этого браузера, нужно повесить на первом суку
Opera
пользовался оперой а теперь гуглом думаю что гугл лучший и что он будет всегда впереди будет идти в ногу со временем.
и mozilla нравится так как она открытая что ли все подробно пишут на счет безопасности и прочей всякой фигни.
на счет быстрых браузеров ну мне кажется это даже смешным потому что все сайты за секунды открывает и вряд ли кто то различает эти секунды.
и чтоб открывало быстро скачиваешь мелкий какой ни будь браузер и все.
google Chrome