1. Google Chrome.
2. Быстрее и удобнее, ничего лишнего на экране.
3. ++++++++++++++++++++++
4. Не заметил.
Дополнение: Mozilla - отстой, на данный момент хуже только Internet Explorer.
Интернет
1.Какой на ваше мнение самый лучшый браузер? 2.Чем он лучше от других?(примеры) 3.Плюсы? 4.Минусы?
почему то предлагают не больше 2-3 браузеров, а другие не хуже. например Lunaskape на трех движках или мультимедийный Dolphin 3D или WallTrix
гугль....
Преимущества Оперы - быстрей грузится, быстрей работает, более отзывчивый интерфейс.
Файрфокс (ФФ) - грузится медленней, ресурсов потребляет больше, но для него есть куча дополнений, и меньше вероятность словить глюк на каком-нибудь сайте, поскольку при создании сайтов, для ФФ их проверяют, а для Оперы - не всегда. Файрфокс гибче Оперы в плане настройки.
Google Chrome - быстрый, но слишком уж минималистичный. К тому же, гугл - очень хитрожопая контора (как и майкрософт) , и очень любит использовать ваши личные данные в своих целях, особенно для рекламы.
Мне нравится Опера и ФФ.
сафари
мазила.
Полно настраиваемых плагинов и просто приятен глазу
На 1 месте Opera (много возможностей для работы с почтой, торрентами и т. д. удобный интерфейс) , на 2 месте Google Chrome (быстрый и простой) , на 3 месте Mozilla Firefox (много расширений типа Adblock Plus и Noscript)!!! Все остальное вроде Internet Explorer, Safari и т. д. уступают вышеперечисленным_Мое мнение!!!
1. Safari
2.3 Быстрее всех грузит страницы. отличный дизайн
3. -
Гугл Хром лутший из тех что я пробывал !
+ Скорость
+ Не грузит комп
+ Есть расширения
+ Можно отключать микроблог вконтакте
- Меню не такое как у оперы удобное.
Попробуй, главное привыкнуть!
+ Скорость
+ Не грузит комп
+ Есть расширения
+ Можно отключать микроблог вконтакте
- Меню не такое как у оперы удобное.
Попробуй, главное привыкнуть!
google chrome. Это даже не мое мнение. wikipedia.org
конечно гугл хром!
Во первых нет ничего лишнего
Во вторых быстрый доступ к поисковику гугл
Функция "недавно закрытые"
И когда набираешь сайт в адресной строке он его сразу находит и дает ссылку
Во первых нет ничего лишнего
Функция "недавно закрытые"