Интернет

Посоветуйте какой браузер лучше? интернет ,опера,мозила....вы каким пользуетесь?какие плюсы и минусы видите??

Честно говоря Мозила (он сейчас у меня стоит) это просто смерть нервным клеткам (я бешусь так что готов этого Мозиллу на куски порвать) и матерю тех кто его создавал и ставил (мне) Мало того что зависалова такие что 2 сигареты иногда успеваешь выкурить он ещё и "умничает" постоянно при переходе
с одного аккаунта на другой типа -"Файрфокс запущен но не отвечает"и т. д. Вэти минуты бешусь так что готов убить кого нибудь (мечтаю вернуть родной экплорер--как же при нём было клёво) многие правда хвалят но это сторонняя разработка --это многое объясняет конечно это не единственная проблема с моей рухлядью --гордо называемой компом но сколько здоровья и нервов этот мозилла у меня сожрал
Иван Усачев
Лучший ответ
------FireFox.
Обожаю лису и ни на какое там го-но типа Опера не поменяю. Окунитесь в мир дополнений к FF и вы поймёте, что лучшего браузера пока нет
Все перепробывал. Выбрал Хамелеон. И Вам советую. http://soft.softodrom.ru/ap/K-Meleon-p1458
Александр Заяшников Привет. Преимущества в чём?
А я вот пользуюсь MyIE2 - он мне нравится и не подводит.
лучший - это тот, в котором тебе удобно работать
Пользуюсь chromium (открытый google chrome) - работает ощутимо быстрее мозиллы или оперы.
Vagif Rahmanov
Если медленный нет, то opera, там есть опция "Opera turbo".
любой, лишь бы руки не из попы росли!
Азамат Шалгын
тот браузер лучше, который удобен именно вам. Все остальное вторично.
Мой выбор - FireFox. Функционал приобретаемый с помощью расширений заставляет остальные браузеры нервно курить на обочине.
Олег Пикалов
Мозила! некоторое видео не открывается с другого браузера, только с Мозилы!!
Намой счет мозила Работает быстрее эксплоэр а плюсы можно убата надоедливую рекламу или смениь тему хать решать тебе
Оперу люблю больше всех ))))) Там есть все инструменты, которые мне нужны, опционально. В Мозилле нужно устанавливать плагины, лично мне неудобно. Хотя, тоже пользую. А также и Гугл и даже, бывает, ИЕ.
Мозила= опере, apple=google
кому как, но лучше я думаю опера
не Эксплорэр и не Опера последняя 10. и какая-то там.
Огнелис вполне годный
Serik Kabzhanov
Опера она быстрая и не тормозит) ) и очень очень удобная))
Мозилка рулит!
но если тебе нужна скорость выбирай chrome