Зависит от того, что понимать под "лучший".
Хром до недавнего времени действительно был самым быстрым, но Опера сейчас если и уступает, то совсем немного. А в некоторых тестах - даже и быстрее всех.
При этом Хром - самый прожорливый по затратам ресурсов компьютера (в частности, памяти) . Опера - самая нетребовательная (на сегодняшний день, раньше и у нее, вроде бы, были с этим проблемы) .
Мозилла - что-то вроде среднего варианта. Он дольше всех заводится, относительно нетороплив в работе, памяти жрет меньше, чем Хром, но больше, чем Опера. Ну, и для него больше всех дополнений наклепали.. .
Затраты памяти (открыто 10 вкладок) : Опера - 160 Мб, Хром - 600 Мб, Мозилла - 350 Мб.
Кстати! Самый скоростной вроде как Сафари. По виду - тот же Хром (вернее, Хром - тот же Сафари).
Интернет
какой браузер лучше-опера,мозила или хром?какой наиболее скоростной? какой наиболее скоростной?
Хром.
Opera AC 3.7.5 Final [10.10.1893.7]
http://opera-ac.net/opera-ac/120-opera-ac-3.7.5-final-10.10.1893.7.html
http://www.softogrand.ru/72873-opera-ac-375-final-v101018937-rus.html
хром
бери мазилу там хорошие функциональные дополнения и загружается все быстро
Лучше Chrome или Mozila
Наиболее скоростной Chrome
опера
хром по любому
Лично я пользуюсь оперой, и весьма доволен.
Использую Opera, Google Chrome тоже нормальный, но пользуюсь Оперой =)
Мозила в 100 раз лучше всех !!!
Хром ;)
быстрый и не виснет ;)
хромм
Мозила лучше
У меня стоит и хром и опера.... хром для меня бодрее на много ...а вот родителям привычнее опера
хром
Мозила жрет меньше всего я пользуюсь им.
хром