огнелис лучше. по результатам тестов ComputerBild он занял 1е песто как по скорости так и по фунциональности а опера 2е
1.высокая скорость открытия страниц
2.замечательный плагин WOT который отображает репутацию сайтов (если значек красный значит дурная репутация спам вирусы вторжение через браузер.... если зеленый расслабся все хорошо) разве это не здорово? нынчк сайты знакомств увы далеко не безобидные порой быают... .
3.плагин Torrent Finder ищет тебе файл по 183 торрент-трекерам нужна программа музыка киношка? тогда вписывай название в поисковое поле и радуйся результатам... .
4.плагин PhZilla скачиваешь с депозитфайлз? тогда нажми на кнопочку в браузере и он сменит Ip адрес и можешь спокойно скачивать по 10 раз этого сайта.
вообщем мечта а не браузер
Интернет
Какой браузер самый лучший? Мозила или Опера? Или есть лучше?!

лично я юзаю Мозилу и меня все устраивает.
что лучше Мозила или Опера можно долго спорить, но уж то чно не Эксплоер. лично сам всегда пользовался Оперой
Лучшего нет. Выбирай
1 Скорость- Google Chrom
2 Возможности- Opera
3 Совместимость и удобство- Mozila Firefox
1 Скорость- Google Chrom
2 Возможности- Opera
Google Chrome рулед!!!
У меня есть и тот и другой, но чаще пользуюсь Мозилой, хотя особо разницы нет. Тут больше дело привычки. Для Мозилы больше приложений разработано. Хотя сайты они всё-таки отображают немного по разному.
Для меня лучше Mozilla Firefox нет.
опера
опера экономнее
Мне мозила больше нравится!
Но у оперы есть плюсик- синхронизация с оперой мини. Не большой правда, но плюсик
Кому что в радость
только мозила
ну еще сафари есть
По сути аналогично, но мозилла почему-то у меня отказывается работать нормально.... А лучше пока не видел
мне мозила нравится:)
Мозила просто супер
уже неделю пользуюсь мозилой и мне вкатывает до этого пользовался оперой но последнее время стала тупить
мозила рулит )