Попробуй Maxthon!
Maxthon - это продвинутый браузер, расширяемый плагинами, с поддержкой скинов и огромным количеством собственных фишек.
Русская сборка Maxthon - это заранее настроенная и полностью локализованная версия программы: в неё входят более 20 русифицированных плагинов, русский список ссылок, русские панели поиска и ресурсов, а в full-версию - дополнительно 14 скинов и русский файл справки.
Знакомство с Maxthon безусловно лучше начинать именно с русской сборки, т. к. она специально "заточена" под рунет и содержит в том числе более 500 рекламных фильтров, русскоязычные поисковые сервисы, онлайн-переводчики на русский и т. п. ресурсы.
Интернет
интернет. Какой браузер лучше? скачала Оперу 10.63 тормозит жуть (скорость интернета у меня 1024 кбит/с)
Перепробовал все, лучше Opera AC 3.6.5 не встречал. Всё мыслимое необходимое собрано в нём. Более новые версии, к сожалению, не лучше, хотя в них есть Опера Турбо и прочие прибамбасы.
Пробовал многие, но остановился на малоизвестном для ОБЫЧНЫХ пользователей, но высоко ценимом ПРОФИ K-Meleon.
Это - очень "функциональный" браузер с большим набором "инструмента" (да и легкостью подключения других) , без лишних украшательств. БРАУЗЕР ДЛЯ РАБОТЫ в Инете.
Выбор - за Вами. "Кому нравится поп, а кому - его приход". Захотите попробовать, возьмите отсюда (есть и слегка русифицированный) :
kmeleon.sourceforge.net/download.php
Браузер Chromium скачать можно тут http://soft.softodrom.ru/ap/Chromium-rev-p9893
используй Мазилу - бесплатно и сердито. у меня не виснет никогда.
Дмитрий Яцина
сейчас сижу через Мазилу, но Опреа как то удобней что ли, спасибо за ответ!
У меня Opera нормально работает, попробуйте другой браузер http://soft.mydiv.net/win/download-Mizilla-Firefox.html
возможно не правельно стала. иногда необходимо в компьютере чистить реестр и делать дифрагментацию винчестера. опера неплохая програма и скорость нормальная
дело не опере а в системе компьютера, возможно просто вирусы тормозят работу браузера!
Дмитрий Яцина
у меня Аваст, сканирую-ничего не обнаружил, спасибо за ответ!
Чего тормозит то, девочка? если при такой скорости ты хочешь смотреть видео, браузер абсолютно не при чем. Вообще, все популярные браузеры, в смысле быстродействия, приблизительно одинаковы. Сравнения в процентах простым юзерам не к чему. . ищи причину в другом...
Дмитрий Яцина
А я и не прошу сравнения в процентах, меня интересует личный опыт, пусть и юзеров, как я. До этого и с такой мизерной скоростью как у меня просматривала видео нормально. Спасибочки за ответ.
Лучше всякого интернета это отдых на свежем воздухе с друзьями!!!!