Интернет
Как избавится от рекламы в браузере. Как избавится от рекламы в браузере. Пользуюсь сам Оперой.
Можно, по сути, вообще всю рекламу во всех браузерах отключить, чтобы совсем не было.) Как и чем делается, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Adblock Plus и Adguard.com блокировщики рекламы.
Адгуард – это программа для блокировки рекламы и всплывающих окон. Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Сылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Стоимость програмы 199 рублей на 1 год
Установите Adguard – это программа для
блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в
тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
добавь дополнение AdBlock. Реально мощная вещь!
Чтобы не вылазила реклама и банеры, всплывающие окна тебе необходимо установить программу Adguard.
Для этого вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик;
Особенности программы:
установите др браузер - мазила и установите дополнение adblock
1. Для начала скачать программу с официального сайта http://www.privoxy.org/.
2. После установки открыть через кнопку "ПУСК" Панель управления-Свойства браузера-Подключения-Настройка сети-Дополнительно, откроется окно "Параметры прокси - сервера", в строках 1. HTTP: адрес прокси - сервера вписать 127.0.0.1 прот: 8118, в строке 2. Secure: адрес прокси сервера вписать 127.0.0.1 порт: 8118,
3. В окне "Исключения" впишите: 127.0.0.1; localhost.
4. Нажмите "ОК"
5. В окне "Настройка параметров локальной сети" уберите галочку "Автоматическое определение параметров".
6. Установите галочку в разделе "Прокси - сервер" "Использовать прокси - сервер для локальных подключений (не применяется для коммутируемых или VPN - подключений), и галочку "Не использовать прокси - сервер для локальных адресов".
7. Нажмите "ОК".
8. В окне "Свойства: Интернет" нажать "ОК".
9. Настройка прокси - сервера для системы закончена.
10. Если используете сторонний браузер кроме "IExplorer" необходимо настроить его сетевое соединение через PRIVOXY по аналогии с вышеописанным.
4. Нажмите "ОК"
7. Нажмите "ОК".
никак, это бич современного общества