Интернет
Как избавиться от рекламы в браузере Yandex?
как избавиться от назойливых реклам?

Можно, по сути, вообще всю рекламу во всех браузерах отключить, чтобы совсем не было.) Как и чем делается, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Я этого просто не понимаю! Вы качаете не обычный чистый Google Chrome, а зачем-то кривую подправленную (в т. ч. внедрением постороннего, явно не полезного софта) хрень - на том же Хроме. А потом кричите "как от этого избавиться? ". Все равно, что вместо утюга покупать телевизор, а потом тщательно обрабатывать его напильником, в надежде на то, что он превратится в утюг.
Вообще-то, по Вашему поведению вывод один: Вам это нравится. Тогда зачем что-то советовать?
Рекомендую установить вам, программу Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию
от такой не избавится
поставь чистый гугл хром (без всяких яндексов, мейлов и прочей хуйни) , или "комодо дракон "-тот же хром, только быстрее.
заходи в магазин гугл в строке поиска пиши adblock плюс и скачивай и рекламы не будет