Интернет
какой по вашему мнению самый лучший интернет браузер
ох, этот извечный спор, я уже 2,5 года в сети и поняла, что каждая "кукушка своё болото хвалит" . Сама я пользуюсь двумя, Мозиллой и Оперой, где-то на компе есть IE но им я совсем не пользуюсь ...Вот думаю ещё и Хром поставить. Мой вам совет, установите несколько, и сами посмотрите какой для вас удобный и быстрый . Мне вот кажется что каждый браузер по своему хорош, один "делает" лучше то, что другом делает хуже и наоборот. Они мало места занимают на диске, быстро и просто устанавливаются, не мешают друг другу, потом если какой то не понравится его легко удалить.... Удачи вам!

Google Chrome
Хром с поиском Яндекса
Со скоростью молнии
Хром загружается и открывает новые страницы в интернете на максимальной скорости.
Быстрый поиск
Введите свой вопрос в адресной строке Хрома, и вы увидите результаты поиска Яндекса.
Почта на виду
Значок Почты на верхней панели показывает количество непрочитанных писем в Яндекс. Почте и дает возможность сразу приступить к работе с ними.
Погода в вашем городе
Прогноз погоды на 4 дня вперед. Облачность, давление, влажность, скорость и направление ветра, — чтобы узнать об этом, просто выберите значок Погоды.
Мгновенные закладки
Нажмите Ctrl+T или на панели вкладок, и Хром покажет ссылки на страницы, которые вы посещаете чаще других.
Персональный Хром
Меняйте оформление браузера под настроение. В галерее вы найдете множество тем. Сделать это легко.
Со скоростью молнии
Быстрый поиск
Почта на виду
Погода в вашем городе
Мгновенные закладки
Персональный Хром
Опера - очень удобный интерфейс, давно ей пользуюсь, а в других - как-то все не удобно, все криво и не понятно.
только Mozilla Firefox
гугл хром!
тот, которого у меня нет - гугл хром
однозначно хром
IE 5-6 версии
опера
Ещё спроси про антивирус и ОС. Это дежурные вопросы.
Файрфокс (Mozilla Firefox) простота настройки его главный плюс.
опера АС, другие оперы вообьще долго загружаютьс, и мозила тоже не плохая, тоже зависит от версии
опера и гугл хром
гугл хром
Google Chrome
Google Chrome направлен на повышение безопасности, скорости и стабильности. 9 июня 2009 года разработчики Google Chrome в своём интервью для неофициального сообщества пользователей обозначили стратегию дальнейшего развития своего продукта, которая заключается в том, что браузер будет иметь максимально высокую скорость работы и минимально допустимый функционал, а все дополнительные функции планируется внедрять при помощи расширений.
опера и гугл хром
Гугл Хром, нравится за то что я не боюсь ходит по иностранным сайтам. При переходе на такую страницу он сам её переводит на русский, язык определяет сам)