Интернет
Ваше мнение! С каких интернет-магазинов вы начали знакомиться с онлайн-шоппингом?
Сначала я. Первую покупку совершил в 2011 году в российском интернет магазине, а именно OZON.Ru.
Алиэкспресс
На ламоде заказываем)
Там можно в пвз выбрать примерку +доставку
доставка до пвз бесплатная и если шмотка не подойдет то можно без проблем вернуть и заплатить за то что понравилось и подошло
мне ламода оч нравится там много интересного
уже несколько шмоток там заказали)
wildberries
Были времена, по каталогам заказывала еще. настальгия)) Квелли, Эллос, Труасюис . Ла Редут. Последним кстати так до сих пор и пользуюсь. Не надоедает. хотя лет 10 уже как пить дать там заказываю . Соотношение цена-качество всегда очень нравилось. . И сейчас даже в сравнении с раскрученными ягодами. ламодой, очень выигрышно смотрится. в плане цен, скидок дает конкуренцию хорошую. плюс вещи качественные. всегда уверена, что ничего не расползется после первой стирки. марки хоть и недорогие беру, но все-таки заметно, что качество европейское, носится на ура. По условиям - все как для людей - бесплатная доставка, примерка, бесплатный возврат, которым хоть каждый раз пользуйся - ни на что не влияет. с ВБ к примеру такое не прокатит точно. быстренько без скидок останешься. да еще и с предоплатой. тут же лояльно в этом отношении. а выбор классный, я тут и не только вещи беру, но и для дома много всяких полезностей. хороший универсальный инмаг. А озон кстати меня подразочаровал. заказывала как-то туалетную воду, клюнула на скидку, а заказ отменили. хотя было все в наличии. обиделась. ((

Официальные сайты из разных стран. Люблю UK, USA, Germany.
Лучше Озона ещё ничего не придумали.
Озон надёжный интернет-магазин. Пользуюсь много лет, никогда не подводили.
Если нужно могу даже промокод на 250 р. подарить. Вводить при оформлении заказа. Промокод: OZON7HP7LL