Интернет
Кидалово или нет? интернет-магазин
Недавно попался на удочку интернет мошенников dicont.ru . раньше заказывал через интернет магазины, но платил наложным платежем. Забил в яндексе nikon d3000 kit, он нашел этот фотик за 13225рублей. на dicont.ru . заказал фотоаппарат , оплатил через сбербанк. сначала писали что товар отправлен, я подождал 2 обещанные 2 недели, в итоге ничего не пришло, пишу в аську, не отвечают. далее нашел форум, на котором подтвердились мои опасения. десятки грустных, кинутых людей. не покупайте в этих (dicont.ru xdes.ru) интернет магазинах это 100% развод, лохотрон, кидалово! магазины однодневки! что касается xdes.ru забил в яндексе nikon d3000 kit он выдал сайт xdes.ru открываю его, а там вся таже инфа что и на dicont.ru даже фото сотрудников компании тожесамое. считаю во всём виноват яндекс, не фильрует нифика!!!Обидно, жалко потраченных денег. что вы думаете по этому поводу?
Яндекс тут ни при чём . Ето поисковая машина, а то что магазин кидает покупателей - ето уж извольте-дело хозяина магазина.... к яндексу точно претензий нет - он ищет информацию а не конкретные товары и уж тем более не будет проверять на реальность предложения в магазинах. . Заявление в милицию - может помочь, ведь домен то на когото зарегистрирован, да и счёт тоже ...Меня тож пару раз опрокинули, правда на аукционе раз ноут себе прикупил - хе-хе.. .
Технику нужно покупать в реале - ето однозначно, или возможен вариант, (в нете действительно дешевле) то у продавца из своего города и деньги только на руки! или после получения товара.
Не ищите виновных - так как виноваты в етой истории только вы сами .(( Что сделано-то сделано - будет уроком на будущее. Ето фотоаппарат, а людей бывает по крупному разводят ..
Сочувствую.
платить только наложеным и все ок!
есть такой плагин для браузера называется WOT, показывает оценки сайтов ...помогает определить достоин ли внимания тот или иной сайт ...Я посмотрел, оценок для этих магазинов ещё нет, значит они в сети совсем недавно и ненадолго ...следует посещать сайты только с хорошей репутацией, а особенно интернет - магазины, коих один предприимчивый жулик может наплодить хоть с десяток и доить потихоньку закрывая одни, открывая другие, перепродавая самому же себе свои же сайты, чтобы восстановить репутацию ...
наложенным платежом тоже могут обмануть
При получении посылки на почте не знаешь,
что положат внутрь свертка. Заплатишь деньги,
откроешь, а там ничего, или фигня какая-нибудь.
пиши в милицию
тыж на счет деньги отправлял
а там разберутся чей счет
Успеха
надо все через почту
пришло -проверил- заплатил
тыж на счет деньги отправлял
а там разберутся чей счет
Успеха
надо все через почту
пришло -проверил- заплатил
У Вас че нет обыкновенных магазинов на улице? Что Вас все в инет тянет.... покупать кота в мешке называеться... товар все таки надо проверить на работоспособность, а так ..сами же виноваты.