Интернет
Китайский интернет магазин
Нет так давно узнал о китайском сайт http://www.aliexpress.com/ . Сайт хороший, всё по низким ценам, особенно одежда (в принципе она только меня и интересует) но почитав отзывы о сайте и посмотрев различные отзывы понял что на сайте многие продавцы кидают на деньги, то есть деньги получают но товар не отсылают. Это что-то типа аукциона, то есть не интернет магазин, там может каждый продавать. Так вот в чём же мой вопрос. Раз есть такие аукционы то уж точно должны быть интернет магазины тоже за рубежом и тоже по низким ценам, возможно в том же Китае или там к примеру в Турции. Дайте ссылку. Не хочется рисковать при заказе, хочется смело заказывать в интернет магазине.
http://www.ebay.com/
Самый известный мировой интернет-аукцион и интернет магазин. Сам ничего не заказывал, но знакомые покупали себе всяческую технику, от айфонов до плазменных телевизоров буквально за копейки.
У нас есть тоже свои магазины-кидалы. Например магазин deshevshe.net.ua Кидают правда не всех подряд а через одного и аккуратно кидают. Сперва после оплаты мозги трахают-играют в НИПОНИМАЮ. Если начинаешь их задалбывать, то немного шевеляться, угрожаешь заявлением в милицию - присылают товар, но не факт что новый и тот что заказал.
http://www.ebay.com/ отличный выбор.
Если вы не получите товар, то всегда можете вернуть деньги, системой всё предусмотрено. Вообще Aliespress и Alibaba это на мой взгляд лучшие торговые площадки Китая. Чтобы выбрать хорошего поставщика, смотрите на его рейтинг, комментарии покупателей, сколько сделок он совершил, чем больше, тем лучше. Вообще мой вам совет откройте youtube вбейте, как покупать на Aliespress,там есть хорошие видео. где вам разжуют всё до мелочей. Удачи!
эбей тебе в помошь,. . я там заказываю, меня пока не кинули.
На али экспрес заказываю давно, никто не кидал ещё, когда нужно было продавцы обмен товара делали, у них удобная связь с продавцами через чат, продавцы на английском разговаривают всегда рады помочь, если продавца нет в онлайне ему можно оставить сообщение, отвечают быстро, после заказа товара дается срок указаный продавцом если товар не получен заданный срок можно связатся с продавцом и увеличить время доставки или забрать деньги, если продавец не согласен то деньги возвращаются через админов. Насколько я знаю пока не подтверждено получение товара деньги продавец не получает.
Даааа, сама недавно набрела на сайт, уже хотела оформить заказ, но решила не рисковать .
Уже заказывала на ибей, многие товары схожи, но цены чуть выше, конечно .