Интернет
Ваше мнение об интернет магазинах вайлдберрис и озон? Почему так часто приходит товар сломанным
Потому что мошенники
Редко заказываю. Пока всё было целым
А вот в майшопе были накладки, но там такая куча мелочи покупалась, что без накладок никак
Супер магазины.
Насчёт товара - значит так неаккуратно доставляют. С этим к сожалению ничего не поделать.
Потому что это не магазины, а агрегаторы. Они сами ничего не продают, а предоставляют товары от тысяч продавцов. Поэтому процент брака гораздо выше, чем в интернет магазинах, типа Ситилинка или DNS
КОМПЬЮТЕРОНЕНАВИСТНИКИ

положительное. невысокие цены, быстрая доставка. бывает что приходит сломанный, но такой товар можно сразу же вернуть, без вопросов принимают
товар был в наличии но не заказывал. так как там предоплата, а если товар плохой придет? и оказался прав если вы так пишете.
Ценник конский!
Большой заказ заказал, боюсь сглазить… но, мне нравится.
Потому, что это в основном маркетплейсы, хотя у Озон есть и собственный товар, я покупаю исключительно товар, продавцом которого выступает Ozon. А вот другие продавцы являются партнерами, обычные барыги китайским барахлом, качество которого крайне низкое, зато цены на него конские. Вот и мошенничают. На таких продавцов нужно жаловаться, чтобы провели проверку и приняли меры.
Пока почти все, что я заказывла в этих магазинах меня устраивало. Но упаковка товара озона лучше, чем на вайлдбериз. Бракованый товар не приходил, но по цвету и размеру отличия были. Деньги вернули. Так что если подарок кому, то надо заранее заказывать. А так мне нравятся эти магазины и доставка быстрая и отзывы почитать можно.
По тому что работники грубо обращаются с посылками.