Интернет

Какой антивирус по вашему мнению лучше Касперский, или ESET NOD32? и почему?

ya dumayu,4to Kasperskiy.potomu 4to on ustanaovlen u menya
Василий Косынкин
Лучший ответ
Если из этих двух то Касперский однозначно
Кроме Каспера все антивирусы слепые, нихера не видят.... Но он не идеальный, нет очень хорошего антивируса на сегодняшний день, всех можно обмануть
да потому что.. .
каким пользуются. сейчас такой тебе и распишут.
я касперским пользуюсь лет 6 и мне другого не надо
Erkebulan Dihan
Касперский
по всем тестам и проверкам он лучше всех
но только если
Антивирус Касперского 2009
на счёт других не ручаюсь
Иван Федорец
Независимое тестирование антивирусов http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
я думаю здесь все наглядно
Касперский
каспер!! ! у меня он не стаит, ставил както, но комп глючил.. если комп не слабый, то каспера ставь
ESET NOD у него база больше и вообще он сам собой хорош!
Каскперский очень хорошая антивируска, пользавался ею раньше, но Windows завис и пришось установить avast, если бы Windows не завис, то я бы пользавался ею сейчас...
Раньше всегда стоял каспер, теперь предпочитаю НОД + фаерволл. В принципе, если хочешь ставить один антивирус, то ставь каспер, защита будет получше, чем один НОД, я сейчас говорю о KIS соответственно. Если комп слабый - ищи другие варианты, либо устанавливай каспера и включай только при работе в инете. Для постоянного мониторинга не хватит одного даже грамотно настроенного антивируса.
дурики, они оба гавно! аваст и доктор вэб - выбирай из них!
NOD лучше быстрее работает и чаще обновляется
никакой