Интернет

Какой лучше поставить антивирус на компьютер только не касперский?

...раньше стоял касперский но из-за него много проблем было...не обновлялась и всякий бред выдавал...удалила его все нормально стало работать...только в С один файл его не могу удалить подскажите как удалить этот файл и какой лучше поставить антивирус и где его можно скачать бесплатно заранее спасибо
Я думаю, что Вам интересно прочитать разные мнения про Антивирусы-
это очень интересно и познавательно.
Читать здесь:
Игорек Нижельской
Лучший ответ
Если не каспер, то однозначно NOD32. Они с Каспером на одной планке, только каспер тормозной. Все версии можешь скачать бесплатно с http:// allnod . com там же есть и ключи.
поставь Rising антивирус бесплатный и неплохой есть русский язык
Юрий Горбунов
Ставьте Авиру, лучше из бесплатного ничего нет
Kwg74
Аваст Бесплатная регистрация

Вы можете пользоваться avast! antivirus Home Edition бесплатно. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться перед окончанием действия 60 дневной демо версии. Следуя инструкции по регистрации, на вашу электронную почту прийдет письмо с номером лицезионного ключа, сроком действия 1 год. Лицензионный ключ должен быть внесен в программу в течении 60 дней после загрузки и инсталяции программы. Процесс регистрации очень прост и займет у вас всего несколько минут

http://www.avast.com/rus/download-avast-home.html
Жека Емшанов
Одназаначно ESET NOD 32
авира РУЛИТ letitbit. net/download/6587.f6f4e0f472af96005bd4113d1/avira_premium_security_suite_ru.rar.html
Eset Smart Security троянов за 3 секунды убивает
R.
Ruslan .
Malwarebytes' Anti-Malware за несколько минут находит вредоносные вирусы, а вы уже сами решите удалять или на карантин.
Troll Face
на офф сайте каспера найдёшь ссылку по удалению продукта, а ативирь аваст полюбому..
Друзья! касперского надо грузить и больше читать и всегда обновлять программу при запуске, у меня лецензионный я ему не даю поблажек и все внорме., удачи.
панда интернет секюрити официальный сайт