Интернет
Помогите с антивирусом! у меня пробная версия касперского 2011, лицензия истекла...я не знаю как продлить. что делать?
установи microsoft security essentials и не надо не каких ключей, бесплатный хороший антивирус
Удалить своего касперского и поставить kaspersky small office security 2
www.repak.tk/2011/06/kaspersky-small-office-security-2-build.html
В этой перепакованной версии реализовано следующее:
- в ходе сборки репака не модифицировался ни один оригинальный установочный файл, сборка не содержит эксплойта;
- полная автоматическая тихая установка данного продукта на x86/x64 платформе;
- автоматический выбор версии для персонального компьютера или сервера;
- нажав "Да" в окне установщика установите в скрытом автоматическом режиме Kaspersky Small Office Security 2, нажав "Да" с зажатым Shift можно выбрать параметры установки;
- установщик содержит корпоративный ключ до на 1 год до 18.09.2012 (будет до 18.09.2011 ставить на 1 год, а после по убывающей) ;
- в ходе автоматической установки антивирусные базы обновляются до 27.06.2011 из заключенных в RePack обновлений;
- в автоматическом режиме устанавливается настроенным на оптимальную защиту, впрочем каждый может настроить под себя сам;
- ход работы установщика в автоматических режимах сопровождается миганием индикаторов клавиатуры;
- окно о завершении установки установки заменено на звуковой сигнал системным спикером;
- сборка устанавливается в любом случае, игнорируя проверку на наличие в системе других антивирусов или их следов в виде их файлов или записей в реестре
Продлить пробную лицензию нельзя - на то она и пробная. Вы можете купить годовую лицензию на "Касперского" в интернет-магазине на официальном сайте "Лаборатории Касперского" или в компьютерном магазине в вашем городе. Касперский Интернет Секьюрити 2012 стоит 1600 рублей, Антивирус Касперского 2012 - 1200 рублей. Все лицензии на 2 ПК. После года использования вы будете иметь скидку в 40% на последующее продления лицензии.
Последовательность действий для сброса активации программы
1.Отключить самозащиту программы
\Контекстрое меню\Настройка\Параметры\Включить самозащиту (Убрать галку)
2.Завершить работу резидентного модуля программы
\Контекстрое меню\Выход
3.Запустить модуль сброса триала
\Рабочий стол\ResetKisKav2010
4.Перезагрузить компьютер
5.Подключиться к Интернет
6.Активировать пробную версию программы
7.Включить самозащиту программы
\Контекстрое меню\Настройка\Параметры\Включить самозащиту (Поставить галку)
1.Отключить самозащиту программы
\Контекстрое меню\Выход
3.Запустить модуль сброса триала
\Рабочий стол\ResetKisKav2010
4.Перезагрузить компьютер
5.Подключиться к Интернет
6.Активировать пробную версию программы
7.Включить самозащиту программы
Чтобы продлить - надо её купить (приобрести полную версию) . Если деньги не хочется тратить, а касперский дорого стоит, то скачайте бесплатный антивирус. Советую аваст!
скачай триал ресет
Купите лицензию на год. Мы каждый год покупаем. 790 руб. за лицензию на 2 компьютера. Покупаем себе и родителям.