Есть два варианта:
1. Купить лицензию. Если вы посмотрите, то лицензия на самом деле стоит не так уж и дорого. Большинство людей, которых я знаю и я сам в прошлом танцевали с бубном вокруг Каспера, в попытках его активировать хотя бы на 3 месяца. С возрастом пришло понимание, что все-таки проще пойти и купить лицензию и целый год не морочить себе голову всякой х... ней. Впрочем позже я перешел на Линукс и на Мак, так что теперь антивирусы мне вовсе не нужны.
2. Активировать пробную версию каждый месяц.
для этого:
а) Когда закончится срок действия пробного ключа нужно выгрузить касперского;
б) Зайти в реестр (Пуск\Выполнить, команда "regedit")
в) Удалить ветки ключей:
1. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage
2. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC\Certificates\ - удаляете не все ветки, а только последние папки: LicStorage и Certificates
г) Деинсталлировать касперского и снова установить, активировав пробную версию.
Всего хорошего.
Еще можно попробовать это: http://kasperskykeyexploit.blogspot.com/
Интернет
почему не могу установить касперский пробную версию повторно.
Почистите реестр и все папки которые он создал первый раз
Потому что она пробная и повторно.
А зачем тогда вообще платить?
Потому что она на то и пробная, что б пробовать один раз )))
Систему переустанавливать нужно. Или читать по инету где что в реестре удалить, в системе.. .
Есть куча программ по сбросу и очистке нужных данных. На любом торренте можно найти.
Есть Яндекс-версия каспера, там пробная лицензия на пол года...
программа оставляет в компе коды
они авто. стираются по прошествии 2 месяцев
Чисть реестр, не чисть-инфо о системе в касперски лаб. Ни фига вы не поставите снова.
реестр почисть
нужно полностью удалить сначала его через панель управления, но как совет, пользоваться не пробной версией, ибо это туфта)
потому что она пробная а не постоянная )))) попробовал и хватит )))