Интернет

Можно ли устанавливать сразу 3 антивируса на компьютер?

У меня 2 антивируса не находят вирусов, я хочу установить третий, ничего не будет с компьютером?
Смотря какие антивирусы! Может компьютер по 2 часа загружаться! Если уж установил, то заходи через безопасный режим (при загрузке нажимай F8 или F9) И удаляй! Ну конечно можно переустановить Операционную систему!
Борис Маусумбаев
Лучший ответ
да, можно поставить и посмотреть кто из них победит.
да можно
но могут уложить систему !!

P.S.
на виртуальной машине нод уделывает касперснгого 2009 !!
вот такая это самозащита продукта ;)
J S
даже 2 нельзя, один может удалить базу другого, если конечно у тебя не утилиты для сканирования компа.
Дмитрий Зайцев
они друг друга заблокируют
нет не будет разве что могут базу другого антивира принять за вирус
с вероятностью 90 % работать на твоем компьютере (даже при двух антивирусах) смогут только антивирусы - ну а если три поставить - то ты там уже будешь совсем не при делах, тока успевать винду переустанавливать)))
gibddnso
каждый антивирус будет считать другой вредоносной программой и комп будет тормозить
Можно все... Даже прыгнуть с 20 этажа.. .
3 антивируса положат твою винду...
Каел Ф
Можно, но хорошего ничего не будет: "застрелят" друг друга и могут уничтожить ОС.
Nurbol Alash
Не вкоим случии!! ! Этого делать крайне нерекоминдуеться
З. Ы, не понил а зачемих три:))))))))))))???
Ratxum Abdualym
не думаю.... например если установить аваст и каспера, то они будут скандалить (в переносном смысле) . вырубать инет и дург друга.
можно и "Аvast! Home"
несколько не стоит.
если не находят, то может их и нет??)) )
установи один антивирус nod32, или касперського 09.
Azat Zhunussov