Интернет

Что будет если установить на комп 3 антивируса? Ничего страшного не произойдёт?

Паранойя? :))
Во-первых, зачем? Во-вторых, если оставить в автозагрузке их мониторы, то системе будет хана, как минимум, будут тормоза или один антивирь задавит работу второго.

Можно ли в принципе установить два, три антивируса? Да, можно, если их мониторы НЕ пускать в автозагрузку. Тогда работать будет один, а вот сканировать можно любым по выбору.
Николай Шереметьев
Лучший ответ
будут друг друга рассматривать как вирус.
Они часто конфликтуют между собой и комп может зависнуть.
Aleksandr Markin
у меня 2работают+ 2 сканера не чего дружат друг друга не достают если конечно не поставить на паронодиальный режим
Не нормально все будет
зачем? ведь если сунуть два пальца в розетку, то розетке ничего не будет
Могут друг друга кошмарить. Сканеры и антималвар можно еще, а конкретно антивирусники не желательно.
Будут друг с другом, как Гитлер со Сталиным себя вести
А Ну Ка...
Паранойя...
Роман Попа
Чувак короче у меня 3 антивируса пздц что происходило быстрее удаляй вообще все только 1 оставь крч если много антивирусов будут они начнут что то там неисправно и тд потом начнётся пздц комп начнёт так логать и фризить и тд крч ты понел
Активируется только один. Остальные будут только храниться на диске С.
Несколько антивирусных продуктов на одном компьютере не уживутся по чисто техническим причинам. Даже если эти продукты созданы одной и той же компанией.

Во-первых, одновременное функционирование нескольких антивирусов неизбежно приводит к конфликту из-за системных ресурсов. Каждый антивирус стремится контролировать такие операции, как установка сетевых соединений или чтение файлов, и, перехватывая нужные функции Windows, антивирусы мешают друг другу. Последствия могут быть различными: от простого замедления системы до ее полной неработоспособности или, что тоже очень плохо, неработоспособности всех антивирусов.
Ramazan Zypaev
хана компу будет