Лучше ESET NOD32 Antivirus
http://dnvd.ru/soft/665-eset-nod32-antivirus-business-edition-40467-rus.html
но если ты много сидишь в интернете тогда лучше
ESET Smart Security
http://dnvd.ru/soft/664-eset-smart-security-business-edition-40467-rus.html
многие отдают предпочтения
Kaspersky Anti-Virus 2010
http://dnvd.ru/soft/662-kaspersky-anti-virus-2010-900736-final.html
или
Kaspersky Internet Security 2010
http://dnvd.ru/soft/663-kaspersky-internet-security-2010-900736-final.html
каждый по своему относится к какому либо антивирусу кому то нравится NOD 32 кому то Касперский
у каждого из них есть свои преимущества и недостатки
но эти антивирусы занимают лидирующие позиции по многим тестам Касперский уступает Nod32 а по многим даже выигрывает!
Тебе решать! Я лично использую
ESET Smart Security
мне нравится! не жалуюсь!)) )
Интернет
Народ,плиз !!!посоветуйте нормальный антивирус, и где скачать. стоял Касперский...
Вот держи Avira AntiVir Personal 9.0.0.410 RU
или вот эту AVG Anti-Virus Free 9.0.698 Build 1730 Rus
Ну или вот эту Comodo Internet Security 3.9.95478.509 RUS
А чем KAV не угодил? По-моему 2010 рулит.
авира! и только авира и Avira AntiVir Personal 9.0.0.410 RU
Самый лучший по мне Dr. Web, скачай на официальном сайте демо версию, или сканер.
Неужели каспер не понравился? А то все хвалят его. Нихрена 2010 не рулит. Вот и мне тоже не понравился, поставил Avast,и нет проблем.
нормальный Каспер антивирус. Зря удалили. у меня стоит, базы только нужно обновлять почаще, но это у всех так. ЕЩё можно NOD новый
BitDefender Total Sequriti
каспер норм пад ру сети можно панду ешо папробовать
Неее, ребяты.... Сеичас есть РОДНОИ Маикрософтовскии пакет - Microsoft Securty Essentials, БЕСПЛАТНЫИ! Я пользую его на двух тележках: с Семёркой х64 и ХР х32 - отличная вещь! Уверен, что Мелкомягким виднее, как свои ОСи защищать, и проблем с совместимостью - НОЛЬ. Ибо МСЕ имеет ПОЛНЫИ доступ к ядру системы в отличие от сторонних разработок. ИМХО.
красавится каждый антивир по своему крут некоторые хороши для нэта некоторые для компа вообщем все хороши главвное воввремя обновлять и все тут!!!