Интернет

Посоветуйте хороший антивирус, который можно скачать бесплатно, пожалуйста)

Например, аваст Home Edition. http ://www .avsoft. ru/avast/Free_Avast_home_edition_download.htm
Линар Вазетдинов
Лучший ответ
советую вот этот, сразу со ссылкой
http://soft.oszone.net/program/9563/Avira_AntiVir_Personal_RU/
самый лудший nod
пиши на мыло
я те ссылку дам
если винда у вас стоит лицензионная, то советую попробовать Microsoft Security Essentials. Это последняя разработка, которую можно в открытом доступе скачать из интернета (на пиратскую версию - не встанет) . Скачивается бесплатно вот по этой ссылке - http://www.microsoft.com/security_essentials. Обновляется самостоятельно.
Хорошие все, просто нужно подобрать под себя, для этого есть сайт со всеми антивирусниками и сканерамию Выбирай на вкус: http://www.comss.ru/list.php?c=utils
В настоящее время мы часто задумываемся, откуда берутся компьютерные вирусы на нашем «чистом» компьютере? ! Кто говорит, что компьютерные вирусы дело рук хакеров-самоучек, которые, пытаясь обойти надежные антивирусы, хотят сказать о себе человечеству, но есть и другое мнение, что новые компьютерные вирусы пускают сами антивирусные компании. Так ли это, кто прав или не прав, но факт остается один: существуют компьютерные вирусы и якобы надежные антивирусы, причем первые молниеносно появляются в сети, вторые – также печатают антивирусные базы. Но дело в том, что антивирусы, обычно, - платная услуга, и не каждый рядовой юзер может позволить себе оплатить регистрационный ключ [Такой как ключ для Касперского, или NOD32, либо-же Dr.Web], выдаваемый на год антивирусной компанией, чтобы установить антивирус по лицензии (хотя, лицензия колеблется от 20$, как в случае с Антивирусом Касперского, до, скажем, 60$, как у файервола eEye Blink), а лишь провести тест антивируса в течении месяца. Поэтому, в сети существует множество сайтов, которые выкладывают «таблетки» , «запайки» , "crack'и" к антивирусам и, естественно, сами инсталлы, чтобы установить антивирус.
Чем занимаемся мы? Собираем как инсталлы для установки антивирусов, так и ключей, кряков и ломалок к антивирусам. Часть файлов находится на нашем хосте, часть – на сайтах литтлбит, депозит и рапидшары. Еще у нас Вы можете найти, кроме всевозможных ключей, так-же и антивирусные программы для nokia и др. мобильных на платформе symbian. Надеемся, что Вы найдете у нас тот надежный антивирус, файерволл или программу, которую искали! Мы рады каждому посетителю, успешно Вам установить антивирус!
http://slynet.ru/admin-choice/ я отсюда скачала др. Веб бесплатно
они все хорошие. надо научиться ими пользоваться. всего то.