Интернет

Ваше мнение об Интернете в целом? Что он для вас значит ?

Прошу отвечать серьёзно.
Можно цитатами, можно стихами и своими словами.. .

Я представляю его таким :

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже,
Здесь внешность зависит от воображения
Любовь к фотошопу и искажениям,
И внутренний мир здесь заметней чем внешний
А правды и лжи здесь больше, конечно...
Интернет.. . Все те же сайты.. .
Информации туманы.
Мой компьютер грузит байты
Виртуального романа
Виртуального.. . И что же?
Наша встреча здесь - случайность,
Только мы мечтаем все же
Пронести любовь в реальность.
Евгений Давыдов
Лучший ответ
Александр Псарев Приветик Наташа !
Отличный стишок !!!Респект !!!
Умничка ...
Чмоки тя !
Интернет - куда теперь без него.... просто мир уже без него НЕ мир.
во-первых, возможность общения с теми, кто очень далеко.. .
во-вторых, возможность быстрого получения разнообразной информации, ведь не всегда необходима экспертная оценка, иногда и мнение диллетантов имеет значение...
Наше всё !!!
это работа, друзья, отдых - жизнь короче.
Привет дружок!!!! Источник профессиональной информации 94 - это первое
источник информации общего характера 89 - это второе
инструмент самообразования 67 - это третье
возможность общения 70 ( все остальное)
возможность продвижения работ и идей 26
средство развлечения 56
символ статуса 8
стиль жизни 28
другое 6
Александр Псарев Ого и откуда такие вычисления ?
Респект !!!
просто интересно
для меня интернет- это ВСЁ! я без инета, как без еды и воды.
согласен
Если обратить свой взор на Интернет и на нас, любимых, его населяющих, то картина нарисуется, примерно, следующая: толпы серферов, снующие туда-сюда-обратно, без видимой в общем-то цели, - и кучка людей, занятых делом.
И это очень напоминает переполненные трибуны футбольного стадиона:
Тысячи отъявленных знатоков игры буйствуют, кричат, переживают - одним словом "болеют", а 22 человека (которые мяч гоняют) им эту неповторимую атмосферу создают.
И те и другие - ну ОЧЕНЬ любят и, конечно же (!), понимают футбол.. .
НО! - при этом одни ПРОПЛАЧИВАЮТ этот спектакль, а другие (которые мяч-то гоняют) - ЗАРАБАТЫВАЮТ на этом крутые бабки!
И это, очень на Рунет похоже.. . Есть владельцы сайтов.. . и есть толпа юзеров.... Далее начинается самое интересное.. .
Именно ОТКРЫТОСТЬ, ДОСТУПНОСТЬ и кажущаяся БЕСПЛАТНОСТЬ посещения интернета - так ловко прячет от постороннего взгляда всю закулисную кухню.. .
Что для ВАС интернет в целом? - зависит от того, по какую сторону баррикады Вы находитесь... .
Я за кулисами... .
И потому для меня, интернет - это ИНСТРУМЕНТ зарабатывания серьёзных денег...
Алексей A
Интернет- это хорошо!
Положительное.
Читаю новости
Пополняю свои знания
Общаюсь
Развлекаюсь
Artur Bokhyan
...большая свалка!! !
а все мы - бомжи на этой свалке..))))))
Лично для меня интернет - это:
1) место, где можно найти разнообразную информацию
2) место, где можно скачать множество музыки/фильмов/игр/программ/книг
3) место, где можно заразиться вирусами/троянами/червями и ещё множеством зловред :-( :-)
Всемирная помойка где каждый юзер находит то что ему нужно!
Boiko Vlad
свАЛКАининформации
Хорошая Информационная БАЗА
для меня это общение с друзьями
наверно без него было бы скучно....
Алексей Деми
в инете можно искать все, что нужно. Все можно найти в инете, можно найти любую информацию.
можно найти все, что нужно для школы, для ВУЗов.

т. к.
Интерне́т (англ. Internet, Interconnected Networks — соединённые сети, [интэрнэ́т] ) — глобальная телекоммуникационная сеть информационных и вычислительных ресурсов. Служит физической основой для Всемирной паутины. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть. Известны также жаргонизмы «ине́т» , «нэт» .

Когда сейчас слово Интернет употребляется в обиходе, то чаще всего имеется в виду Всемирная паутина и доступная в ней информация, а не сама физическая сеть.

К середине 2008 года число пользователей, регулярно использующих Интернет, составило около 1,4 млрд человек (около четверти земного населения)
а для меня это полезная информация! и в то же время с интернетом не чувствую себя одинокой! мне не скучно!
Игорь Федик
информационный склад все времен и народов !
паутина и есть паутина, попали и теперь без неё не можем.
Красиво. Но лично для меня инет - это справочник в эл. виде. Я там ищу все что мне надо. + быстро, + ненадо листать толстые справочники.
Игорь Беляков
Интернет это интернет.... и без него нельзя и он иногда надоедает.
Bahadur Beşimow
для меня интернет это другая жизнь, где я нашла очень хороших друзей, и где я нашла свою любовь
Информация, общение, работа
Beken Kumbaev
океан, он не имеет границ, каждый день туда добавляется еще одна капля моего сознания переходящая в информационный поток, а поток в течение....
Dostonbek Mamatov
источник информации и средство связи с родными и друзьями
Очень много пользы от него - это точно! Но и вред, конечно, есть - безжалостно убивает время! А стихи в вопросе очень точные! Браво автору!!!
Abuanas Abuanas
это друзья, учёба, развлечения, и ещё много чё.
Karim Berdiyev
Интернет ето всемогущая штука))) ) в интернете можно просто провести хорошо время можно заработать немного)) ) также можна учитса)))
Dark /