Интернет

Какой браузер на ваш взгляд самый лучший и вы бы его порекомендовали???

Лично я привык к Explorer, но в последнее время он не слишком хорош... Попробовал установить девятую версию - она грузится и работает намного хуже восьмой, которую я и оставил (кстати, у меня Vista). Гугл хром хорошо работает и грузится лучше, меня устраивает, но есть недостаток - насколько я понял там нет избранного, т.е. его нельзя вытащить на лево (как в эксплорере). Это для меня принципиально) Если кто-нить знает как избранное туда прикрепить - отпишитесь) Если никак - то этот браузер отпадает. Оперу просто не люблю) Какие варианты есть ещё?)
Дмитрий К
Извечный вопрос. Если постараться ответить объективно, то:

Интернет Эксплорер - сборище всевозможных вирусов, подтормаживает, однако установлен на большинстве компьютеров, так как устанавливается вместе с системой. В девятой версии сделали попытку исправится и вернуть потерянную долю рынка. Посмотрим, что из этого получится.

Файрфокс - хороший браузер, недавно вышла четвертая версия. Лучше всех придерживается стандартов. Поддерживает огромное количество плагинов, поэтому незаменим в веб-разработке. Но его больное место - утечки памяти. Оперативки он есть действительно много, так что не редкость, когда файрфокс отъедет гигабайт оперативной памяти

Опера - отличный браузер, не очень распространенный в мире и очень распространенный в России. Быстр и удобен. Однако (правда редко) вываливается в ошибками. Содержит прекрасное средство разработки Драгонфлай. Имеет встроенный почтовый клиент

Хром - браузер от самой компании Гугл. Очень быстрый, и неплохо показывает сайты. Лучше всех работает с Гугловскими сервисами (кто бы сомневался) . Много народу с Оперы, файрфокса, а главное с ИЕ пересело на него.

Сафари - если коротко, для фанатов Эппла.

В заключении скажу вот что. Даже среди профи мнения, какой браузер лучше, разделились. На вкус и цвет товарища нет. Выбирайте, какой удобен вам. Ведь дело не в браузере, то есть не в инструменте, а в том, кто им пользуется. Я попытался поставить точку в этом холиваре.
Губанов Алексей -Psih
Лучший ответ
для меня так, мозилла, нормально.
У меня Google Chrome и Internet Explorer, пользуюсь Google Chrome, нормальный браузер. А избранное можно сделать так: Зайти на сайт который вы хотите добавить и нажать на .
Mozilla Fire fox 4
Потому что он быстрее оперы, у него есть дополнения и больше чем у всех браузеров, мозиллу считают самым лучшими браузером мира по показателям на 2010 год
Колян Колосов
эээээ неееет, тебе висту сносить надо а не браузер менять.... кстати 9 ие очень даже ничего бегает, побыстрее даже мозиллы кажеться
Google Chrome-отличный браузер
избранное-это "звёздочка"
Дерзкий Пацан
Дерзкий Пацан избранное-это "звёздочка"
Только Оперу! Ты к нему так привыкнешь, что не сможешь на другие смотреть!
google Chrome
Мозила файерфокс 4.
Пингвин в сочетании с ИЕ - круто!! ! зачет тебе. опера до 10 версии все примочки которые надо есть. а виста в сочетании с ИЕ - смерть компа, он и на хр работаетчерез пень-колоду
Да выбирай на свой вкус, на этот вопрос спорить можно долго, и безрезультатно. Каждому свое)))
Все там есть кто ищет тот найдет.. . по секрету пока хром лучший браузерр вр сем мире. . УДАЧИ
Hasanjon Halimov
Пользуюсь Google Chrome этот браузер лучше Explorer
МОЗИЛА И ТОЛЬКО!!!! Лучше 4! ставь её
Rames Novruzov
Отличный и быстрый браузер это Mozilla FF 4
Так как нету ни чего лишнего и работает наудивление быстро!