Интернет

Кто каким браузером пользуется и какой на ваш взгляд самый лучше и почему???

Тимур Беглов
1.Google Chrome
2.Safari
3.Mozilla
4.Internet Explorer
5.Opera - почему 5? Потому что тупые норвеги не могут ничего сделать. Я 4 вышеперечисленными спокойно в одну и туже секунду пользуюсь, а эта опера видите ли не хочет с ними в одно время работать, устанавливает яндекс бары и защитнички + всякие мапы и прочее гавно. Ни один из 4 вышеперечисленных такого не делал. Позор! Остальные работают на ура. Хром - быстрый. Сафари - стильный. Мозила - надежная и удобная. Ослик - стандартный, но лучше оперы.
Скриншот сафари, так как остальные вы все видели.
Как только открываешь:

Так выглядит история:

Кроме того у браузера удобный и приятный для глаз интерфейс, хорошая скорость, он ничего не навязывает, прост в использовании. Браузер сделала компания apple, мне он по интерфейсу напомнил сенсорный телефон, можно ссылки перетаскивать на панели, можно объекты двигать, в общем все как в телефоне)
P.S. пользуюсь сразу 4 браузерами (chrome, mozilla, ie, safari), разницу видел, больше всех прижились chrome/safari/mozilla, ну естественно здесь каждый выбирает сам.
P.S.S. попробуйте Safari, он быстро устанавливается и легко удаляется + никаких яндекс баров и мэйл defender'ов. (поганая опера, левые версии файерфокса (да да, я про яндекс поиск по умолчанию)).
Александр Липатов
Лучший ответ
мне по душе Mozilla Firefox http://ru.www.mozilla.com/ru/
Ingir Kim
Хром который гугл---самый быстрый в свое время было перепробовано все
2 место мозила)
и у меня Google Chrome дома выставлен как основной браузер. Mozilla часто падает, Explorer тормозной, на работе пользуюсь Opera, тоже вполне довольна. Но у Opera иногда летят панели и начинаются проблемы. В Google Chrome нравится абсолютно все. Менять не собираюсь. Очень удобный браузер.
У каждого браузера есть свои изюминки. Потому у меня их постоянно 5-6 штук. И среди них не на последнем месте IE9
Юрий Садовский
Два работают хорошо-опера и гугл-хром,))
Андрей Маслов
с быстрым тырнетом и мощной машинкой, это не суть важно
Чаще Оперой, затем Мазилой и Гугл хром только начал еще не привык.
Максим Ененко
есть такой браузер называется, BOLT
Айдар Ахметов
Возможности Firefox 6
Отличная скорость

Производительность: Firefox почти в шесть раз быстрее предыдущей версии. С повышенной скоростью запуска, уменьшенным временем загрузки страниц, улучшенной производительностью веб-приложений и включением аппаратного ускорения графики, Firefox оптимален для работы со сложными интерактивными веб-сайтами.
Современный интерфейс

Закреплённые вкладки: пропишите на постоянное место жительства часто посещаемые вами сайты, такие как ваша веб-почта, Twitter, Pandora и Flickr.

Переключение на вкладку: легко ищите и переходите на любую открытую вкладку в вашей умной строке адреса, не открывая её ещё раз.

Панорама: организуйте вкладки, перетаскивая их в управляемые группы, экономя своё время при навигации среди множества открытых вкладок.
Защищённая синхронизация

Firefox Sync: получите доступ к журналу, закладкам, открытым вкладкам, паролям, умной строке адреса и данным форм с нескольких компьютеров и мобильных устройств.
Непревзойдённая гибкость в настройке

Новый менеджер дополнений: выбирайте из более чем 200 000 дополнений, которые помогут вам настроить возможности, функциональность и внешний вид Firefox. Mozilla Firefox — самый расширяемый и гибко настраиваемый браузер на планете. Вы можете настраивать панели инструментов, ставить дополнительные модули расширения и темы оформления. Подобно телескопической удочке, Mozilla Firefox может превращаться из маленького компактного браузера в удивительно многофункциональный инструмент для путешествий по всемирной сети. Вы также можете узнать больше о возможностях расширений Firefox, посмотрев видеоролики.
Конфиденциальность и безопасность

Запрет Отслеживания: Firefox возглавляет движение по внедрению универсального стандарта на Запрет Отслеживания Действий Пользователей, позволяющий пользователям сообщить сайтам, что они не хотят, чтобы сайты следили за их поведением и использовали его для показа рекламы.

Firefox ставит защиту приватности на первое место, исправляя недостатки в некоторых веб-стандартах устраняя тем самым возможность получения доступа других пользователей к журналу вашего браузера.

HTTP Strict Transport Security (HSTS): автоматически устанавливает защищённое соединение для предотвращения атак типа "человек посередине" и перехвата конфиденциальных данных во время процесса входа на сайт.

Политика защиты содержимого (CSP): предотвращает атаки, выполняемые через межсайтовый скриптинг, позволяя сайтам сообщить браузеру, какое содержимое является легитимным.

С Firefox вы избавлены от различных шпионских программ, а также от элементов ActiveX. Вы можете самостоятельно контролировать свою приватность, гибко управлять личными данными. Браузер позволяет моментально удалять следы своего пребывания в сети.
Передовые технологии для веб-разработчиков

Движок JavaScript включает в себя новый JIT-компилятор JägerMonkey, а также усовершенствования существующего JIT-компилятора TraceMonkey и интерпретатора SpiderMonkey, что ускоряет загрузку страниц и повышает производительность игр и веб-приложений.

Поддержка HTML5 в Firefox включает в себя аппаратное ускорение, видео высокой четкости (WebM), 3D-графику, автономное хранилище данных, профессиональную типографику, поддержку сенсорного интерфейса, аудио-API от Mozilla, помогающее создавать из звука визуальные эффекты и многое другое.
Эксплорером я пользуюсь Виндосовским, потому что консерватор.
Пользуюсь оперой. Он самый быстрый из тех, что я пробовал, т. е. интернет експлорер и мозилла.
Опера в данный момент, потому что быстро и удобно, а раньше был myIE очень классная штука, но поддержка его прекратилась вроде как и он стал устаревать, перешол на оперу
Мобильный телефон- браузер Болт (очень удобный кстати) самый функциональный из тех которые берет мой телефон. А самый лучший это Мазила еще есть Файрскай тоже не плохой.
Мозилла файрфокс самый лучший и удобный браузер
Google Chrome
opera
Vadim N
Google Chrome на данный момент он самый быстрый
Google Chrome,потому что он больше всего защищен он вирусов
Google Chrome Для меня лучший, но Mozill'у и Oper'у я уважаю по прежнему. Но пользуюсь ими редко. Гугл самый шустрый.
Mozilla Firefox - Поддержка плагинов, самый безопасный.
яндекс
Я скачал Google Chrome и всю свою страсть к разнообразиям удовлетворил
Vander/ Gren
Opera-самый быстрый интернет т. к opera turbo есть
Гугл Хром-самый быстый и удобный
Серега F
опера
Игорь Бага
Mozilla Firefox, раньше Интернет Эксплорером пользовалась, но в связи со моей работой мне настоятельно рекомендовали пользоваться мозиллой