Интернет

Какой антивирус на ваш взгляд самый офигенский?

Kostuxow
К вышесказанному - на любой антивирус есть самый страшный вирус!! !
Самый страшный вирус - это пользователь:
Умудряется полностью повесить винду
Может сломать cdrom и floppy приводы
Имеет функцию загрузки других более простых вирусов из интернета
При проникновении внутрь компьютера может сломать материнскую плату, процессор и другие компоненты ПК
Является причиной ошибок во многих программах
Может мнгновенно перемещаться от компьютера к компьютеру без всяких линий связи и информационных носителей
Полностью мультиплатформенный, включая Windows всех версий, Linux, MacOS, BSD и кофеварки с ЦПУ

Одним из самых эффективных антивирусов против него является лопата или лом
Никита Иванов
Лучший ответ
У Меня НОД стоит, Доволен!
виндовс не может без вирусни и никакой антивирус ему не помеха,... так что офигевание обеспечено!
Саша Ткач
один антивирус не поможет, надо все выходящии обновления устанавливать на систему и на программы которые используешь. а вообще я пользуюсь Касперским ИС 2010
Моему компу АВАСТ нра))
только NOD 32
Nod 32
Fred Calvez
NOD32-только им и пользуюсь
Максим Орлов
Самый оптимальный антивирус это каспер -для защиты рабочих станций kwsp60837(для бизнеса и организаций) в нем есть все и файрволл (если есть инет касперу уже зачет ниразу не подвел) и контроль реестра и инета и почты, т. е. полный набор в отличии от каспера который для простого пользователя будь то KAV-KIS2008-2009-2010, плохо только одно что он грузит больше машину чем любой другой будь то nod32 или dr.web. Главное вовремя обновляй базы и читай то что он пишет и все будет номано, за 2 года именно это антивирь не разу не подвел, в отличии от нода32 который стоял на серваке и не видел море троянов!
Хуршик)) ___
Ни один антивирус не даёт стопроцентной защиты! так что тут уж кому как угодно! Кому скорость, кому надёжность! А офигенских антивирусов пока к сожалению не встречал!
не надо лазить по туманам, любой хорошо работает, если его слушать
Меньше всего проблем у меня от вирусов стало только после того, как я поставил антивирус Касперского. Работать он не мешает, не очень сильно он подвешвает систему и уже полтора года (с того момента как я его установил) , проблем с вирусами нет.