Интернет
каким браузером пользуетесь,какой лучше на ваш взгляд,и почему?
Mozzila Firefox, хотя теперь мнения расходяться. . Мне он лучше, т. к. запоминает историю, к примеру можно с лёгкостью вернуться на 30 страниц обратно, если не выключать вкладку. . ИЕ7 тоже шустрый, но он медленно возвращается обратно, затрачивает уже ресурсы интернета. . Опера похожа на Мозиллу, изначально пользовался Оперой, но Мозилла как-то удобней стала и привлекательней :)
IE 8. Почитай вопросы и узнаешь, какой самый глючный. Советую попробовать мультибраузер Dolphin 3D или WallTrix
Постоянно - firefox за обилие настроек и плагинов.
Реже Opera - в ней сказочный RSS-reader, которого не хватает "лисе".
это Google Chrome!!!!
Firefox на сегодня лучший.
Google Chrome
я конечно тут все прочитал, на для меня лучше IE8 нет, мозилу грохнул сразу, потому что через нее не мог войти на некоторые сайты, Опера сейчас установлена, но пользуюсь ей редко, так как загрузка страниц очень долгая, а IE влетает сразу (винда - 7).
мозила и опера. мозила нормал так а опера по-интереснее) ехплорером не стоит пользоваться вообще)
Google Chrome работает быстрее чем другие браузеры
Пользуюсь Оперой очень удобна в работе и наиболее устойчива к вирусам. Удобные настройки
Вообще очень неплох Mozilla, есть возможность накачать много дополнений и тем, но со временем он бывает запускается долговато.
Также очень мне нравится Google Crome, красивый - быстрый - также много полезных фич.. .
у меня стоят оба... .
(ещё хороший Safari - но он требует привыкания, а Opera - только на работе стоит, но я не привык к нему)
у меня стоят оба... .
google chrome