Интернет

Каким браузером вы пользуетесь? Какой самый лучший,на ваш взгляд?))

Опера!!!! я пользуюсь уже 3 года, и это лучшее из того, что у меня было!!!
Олег Олег
Лучший ответ
Mozilla Firefox
Rustem Azizow
опера
Mozilla Firefox. У мужа еще что-то установлено, названия не помню.. . но точно не опера и не эксплорер - эти уже не справляются со своей задачей...
Опера!
опера
Я пользуюсь только интернет эксплорером, его и считаю самым лучшим! Недавно установила 8 версию. В ней есть клёвое дополнение, мне понравилось=))
Мозила
Firefox. Опера на 3м месте. Когда ее создавали изначально, разработчики специально русский язык долгое время не встраивали в нее, т. к. Россию не любят, но потом когда народ стал реально требовать русский, они смилостились и русифицировали ее. Так что оперу из принципа не люблю.
Mozzila 3.5 самый лучший и безопасный на данный момент браузер
Опера. Она самая лучшая! Ну еще интернет эксплорер
Использую преимущественно google Chrome, так как он легкий и неналяпистый, но и без иногда полезной экзотики. Но более слабом компе использую оперу. Большое преимущество оперы - способ передачи информации уже к вам на компьютер. очень интересный и нестандартный что уменьшает трафик входящий. Привык и достаточно удобный мне safari (после того как на маке долго сидел привык) . Очень напоминает хром. Извините, любители Firefox, но как то я к нему не прижился. Не очутил его удобства и скорости (как мне говорили) и большое количество плагинов меня часто выводит из себя. Их конечно без труда можно настроить, но в начале моего знакомства это сделало точку.
Я пользуюсь Мазилой но опера лучше
Опера
у меня opera, mozilla, IE, google chrome, safari, netscape. больше всего мне нравится гугл хром.