Интернет
Каким браузером вы пользуетесь?
Каким браузером вы пользуетесь? И плохо ли если в компе 3 браузера (мазилла,опера,и еще какая то) ??
хроном
Оперой, изредка хромом.
Да, хоть стопицот браузеров ставьте. Само их наличие ни на что не влияет.
На свою голову Оперой...
Firefox - интернет эксплорер начисто выпилил
под Opensuse тоже Firefox
Firefox 13.3 beta
Rsload. Net
google chrom - современый и простый ( у меня опера для скачивания, гугл для посиделок на сайтах а файрфокс вообще не знаю зачем он к меня )
chrome
Раньше был Internet Explorer, сейчас Opera. То есть они оба на компе и сейчас стоят, но пользуюсь теперь оперой.
Хром. + есть на всякий случай мозилла и опера.
Наоборот хорошо. Мало ли 1 затупит, а понадобится выйти в интернет.
Гугл хром. Наоборот, чем больше браузеров, тем лучше. Можно, например, в соц. сетях сидеть одновременно с разных аккаунтов
Mozilla Firefox
Опера, которая постоянно глючит.
может вам ещё и написать какой стоит анти вирус и его код, а так же логин и пароль от инэт кошелька? ))))
Google Chrome !
Выбор нынче невелик. Хорошо или плохо, но сейчас рынок держат Firefox и Chrome.Они задают новые стандарты, а остальные браузеры под них подстаиваются, и к сожалению отстают. В Firefox поинтересней дополнения, многие из которых Chrome просто копирует. К тому же Chrome слишком активно вмешивается в личную жизнь пользователя. Так что для меня выбор очевиден.
хром
Ну у меня раньше было несколько браузеров Гугл хром, хром, мазилла и опера, не че интернет работал, только щас у меня остался только одни браузер, мазилла, ну а так это ни чему не вредит
FireFox!
google chrome
chrome
и у меня хром)))
FireFox!
Хромированный Гугля)
Сафари и хромой
хром
Раньше фаер фоксом пользовался, а теперь хромом.
Я пользуюсь Оперой и Хромом
Google Chrome. Нет, ничего плохого в этом нет. Если только память заполняет. У меня у самой 3 браузера.
гугл с поиском яндекса