Интернет

Каким браузером вы пользуетесь ?

Я с недавних пор - яндексом и что-то мне не очень нравится, грузится медленно, иногда виснет, иногда вообще не запускается.
Раньше пользовался майкрософт едже
Здравствуйте! Я из Яндекса. Пожалуйста, уточните, медленно запускается браузер (например, долго появляется окно программы) или долго открываются сайты в браузере? При каких действиях браузер медленно работает? Что именно происходит? После каких действий вы заметили неполадку (например, после обновления или переустановки браузера, установки дополнений/расширений и т.д.)?
Gela Karkadze
Лучший ответ
Андрей Куренков Ну я неуверен. Дело в том, что это иногда бывет, не всегда. Возможно - это просто проблема в интернете ! Но было один раз - браузер не запускалмя вообще, около 10 раз пытался открыть. Щапустился только после перезагрузки компьютера.
Как отключить автозагрузку браузера ?
исключительно, Лисичкой (FireFox), уже много лет ..

был стандартом на Linux, осталась верна традиции ..
не громогласно !..
но, лично мой, пока, фаворит ..

Гугл я удалила, из личных побуждений ..
Яндекс тестирую, уж очень много рекламы и фидбэков на каждого юзера в сети..
уже не нравится..
поиск ограничен, но это ничто, по сравнению с гуглом..

гугл , увы, уже "никак" не анонимен !
я, конечно, понимаю его "призывы к доброму и открытому ..",
и эти новые опции, к отключению "печенек" в браузере..
но "ЭТО", уже, ни в какие рамки дозволенности..
больше похоже на тоталитарную слежку ..
Андрей Куренков что за лисичка ?
фаерфокс
Опера. Но разочаровываюсь в нём всё больше.
Firefox, Opera
Егор Волков
Opera или Microsoft Edge , самые адекватные браузеры, остальные так, или не работает что-нибудь, или медленно работают ...
Лиса
Никита Назаров
Андрей Куренков уже второй раз слышу, что за браузер ?
Librewolf используйте. 0 лагов, браузер не сливает ничего в отличии от хромых и яндексов
Gizat A
хром и опера
Мурад Кубатаев
Microsoft Edge, всё устраивает, только настроить надо чуть ;)
Андрей Куренков надо же, я не знал, что там можно такие закладки делать
огненный лис
Windows: Firefox + Google Chrome
Linux: Firefox + Chromium
Android: Fennec F-Droid + Bromite
Google
Арсений Астер
всю жизнь на хроме сидел, сейчас на фоне отключения многих сервисов принципиально перешел на яндекс браузер и поиск, 4 месяца пользуюсь и разницы с google вообще не чувствую, ни в поиске ни в скорости. Кучу мусора в интерфейсе только нужно отключить и отлично выглядит.
яндекс. топчик.
Андрей Куренков топчик - это как понять?
firefox.
в стоке ок, но можно ещё настроить, гайдов в интернете полно.
Яндекс
Calvin Clein
я хромом, простой и удобный
Андрей Куренков тоже раньше пользовался хромом, действительно - простой и удобный.